桐乡公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
桐乡公交查询
>
桐乡公交站点查询
>
复兴北路县前街口
桐乡公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
复兴北路县前街口
的公交线路:
6路
8路
11路
12路
K282路
桐乡6路
(市区线路)
去程
返程
1
客运中心
2
世纪大道中华路口
3
劳保局
4
中华路人民路口
5
中华路永兴路口
6
庆丰南路中华路口
7
审批中心
8
庆丰小区南门
9
绿都锦苑
10
金菊花苑
11
南门桥
12
复兴北路县前街口
13
复兴影城
14
西门小区
15
县前街文华路口
16
康居苑
17
环西小区
18
文华路体育西路口
19
文华路逾桥路口
20
传媒学院
1
传媒学院
2
文华路逾桥路口
3
文华路体育西路口
4
环西小区
5
康居苑
6
县前街文华路口
7
西门小区
8
复兴影城
9
复兴北路县前街口
10
南门桥
11
金菊花苑
12
绿都锦苑
13
庆丰小区南门
14
审批中心
15
庆丰南路中华路口
16
中华路永兴路口
17
中华路人民路口
18
劳保局
19
世纪大道中华路口
20
客运中心
桐乡8路
(市区线路)
去程
返程
1
东北公交站
2
环城北路环城东路口
3
环城东路齐富路口
4
环城东路齐福路口
5
秀才桥
6
逾桥东路濮院大道口
7
梧桐街道办事处
8
兴业桥
9
逾桥路世纪大道口
10
南仁埭
11
逾桥村委
12
河坊人家
13
环北西区
14
市委党校
15
桐乡一中
16
老六中(交通局)
17
凤鸣社区
18
复兴北路县前街口
19
南门桥
20
梧桐派出所
21
桂花城
22
文华路长乐路口
23
文华路友谊路口
24
东板桥港
25
环城西路环城南路口
26
西南公交站
1
西南公交站
2
环城西路环城南路口
3
东板桥港
4
文华路友谊路口
5
文华路长乐路口
6
桂花城
7
梧桐派出所
8
南门桥
9
复兴北路县前街口
10
凤鸣社区
11
老六中(交通局)
12
桐乡一中
13
市委党校
14
环北西区
15
河坊人家
16
逾桥村委
17
南仁埭
18
逾桥路世纪大道口
19
兴业桥
20
梧桐街道办事处
21
逾桥东路濮院大道口
22
秀才桥
23
环城东路齐福路口
24
环城东路齐富路口
25
环城北路环城东路口
26
东北公交站
桐乡11路
(市区线路)
去程
返程
1
体育中心
2
第一人民医院
3
城南村委
4
新六中
5
工商局
6
明珠花园
7
庆丰小区南门
8
绿都锦苑
9
金菊花苑
10
南门桥
11
复兴北路县前街口
12
凤鸣社区
13
复兴北路茅盾西路口
14
环北菜场
15
环北新村
16
建设局
17
新世纪公园
18
中山东路世纪大道口
19
世纪大道茅盾路口
20
市残联
21
公路管理段
22
世纪大道和平路口
23
城南村委
24
第一人民医院
25
体育中心
1
体育中心
2
第一人民医院
3
城南村委
4
世纪大道和平路口
5
公路管理段
6
市残联
7
世纪大道茅盾路口
8
中山东路世纪大道口
9
新世纪公园
10
建设局
11
环北新村
12
环北菜场
13
复兴北路茅盾西路口
14
凤鸣社区
15
复兴北路县前街口
16
南门桥
17
金菊花苑
18
绿都锦苑
19
庆丰小区南门
20
明珠花园
21
工商局
22
新六中
23
城南村委
24
第一人民医院
25
体育中心
桐乡12路
(市区线路)
去程
返程
1
客运中心
2
百乐小区
3
技工学校
4
发展大道人民路口
5
凤翔路人民路口
6
丁家桥港
7
庆丰南路凤翔路口
8
发展大道光明路口
9
白云桥
10
巨石集团
11
文华路风云路口
12
东板桥港
13
崇福大道文华路口
14
复兴南路崇福大道口
15
复兴南路康乐路口
16
汇丰新村
17
金菊花苑
18
南门桥
19
复兴北路县前街口
20
凤鸣社区
21
复兴北路茅盾西路口
22
嘉园桥
23
复兴小区
24
康达佳景苑
25
文华路逾桥路口
26
传媒学院
1
传媒学院
2
文华路逾桥路口
3
康达佳景苑
4
复兴小区
5
嘉园桥
6
复兴北路茅盾西路口
7
凤鸣社区
8
复兴北路县前街口
9
南门桥
10
金菊花苑
11
汇丰新村
12
复兴南路康乐路口
13
复兴南路崇福大道口
14
崇福大道文华路口
15
东板桥港
16
文华路风云路口
17
巨石集团
18
白云桥
19
发展大道光明路口
20
庆丰南路凤翔路口
21
丁家桥港
22
凤翔路人民路口
23
发展大道人民路口
24
技工学校
25
百乐小区
26
客运中心
桐乡K282路
(市区线路)
乌镇6:35-16:45|桐乡7:45-17:50
去程
返程
1
乌镇汽车站
2
黄金水岸
3
禽蛋市场
4
横港村
5
正福村
6
盐湖公路收费站
7
龙翔中学
8
龙翔信用社
9
龙翔禅寺
10
皂林
11
传媒学院
12
文化路体育西路口
13
华庭丽晶
14
求实中学
15
嘉园桥
16
庆丰北路茅盾西路口
17
凤鸣社区
18
复兴北路县前街口
19
南门桥
20
金菊花苑
21
绿都景苑
22
庆丰小区南门
23
审批中心
24
庆丰南路中华路口
25
庆丰南路梧振路口
26
桐南小区
27
庆丰南路凤翔路口
28
花墙门
29
史桥杨介门
30
史桥
31
姚家门前
32
南港上
33
检测站
34
积钱桥
35
新竹桥
36
高桥村
37
范桥村
38
桐乡火车站
1
桐乡火车站
2
范桥村
3
高桥村
4
新竹桥
5
积钱桥
6
检测站
7
南港上
8
姚家门前
9
史桥
10
史桥杨介门
11
花墙门
12
庆丰南路凤翔路口
13
桐南小区
14
庆丰南路梧振路口
15
庆丰南路中华路口
16
审批中心
17
庆丰小区南门
18
绿都景苑
19
金菊花苑
20
南门桥
21
复兴北路县前街口
22
凤鸣社区
23
庆丰北路茅盾西路口
24
嘉园桥
25
求实中学
26
华庭丽晶
27
文化路体育西路口
28
传媒学院
29
皂林
30
龙翔禅寺
31
龙翔信用社
32
龙翔中学
33
盐湖公路收费站
34
正福村
35
横港村
36
禽蛋市场
37
黄金水岸
38
乌镇汽车站
桐乡交通指南
查看地图
桐乡旅游网
桐乡旅游线路
桐乡周边游
桐乡旅行社
桐乡旅游景点
桐乡旅游攻略
桐乡天气预报
桐乡酒店预订
桐乡电子地图
桐乡长途汽车
桐乡火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南