桐乡公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
桐乡公交查询
>
桐乡公交站点查询
>
花墙门
桐乡公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
花墙门
的公交线路:
K282路
桐乡K282路
(市区线路)
乌镇6:35-16:45|桐乡7:45-17:50
去程
返程
1
乌镇汽车站
2
黄金水岸
3
禽蛋市场
4
横港村
5
正福村
6
盐湖公路收费站
7
龙翔中学
8
龙翔信用社
9
龙翔禅寺
10
皂林
11
传媒学院
12
文化路体育西路口
13
华庭丽晶
14
求实中学
15
嘉园桥
16
庆丰北路茅盾西路口
17
凤鸣社区
18
复兴北路县前街口
19
南门桥
20
金菊花苑
21
绿都景苑
22
庆丰小区南门
23
审批中心
24
庆丰南路中华路口
25
庆丰南路梧振路口
26
桐南小区
27
庆丰南路凤翔路口
28
花墙门
29
史桥杨介门
30
史桥
31
姚家门前
32
南港上
33
检测站
34
积钱桥
35
新竹桥
36
高桥村
37
范桥村
38
桐乡火车站
1
桐乡火车站
2
范桥村
3
高桥村
4
新竹桥
5
积钱桥
6
检测站
7
南港上
8
姚家门前
9
史桥
10
史桥杨介门
11
花墙门
12
庆丰南路凤翔路口
13
桐南小区
14
庆丰南路梧振路口
15
庆丰南路中华路口
16
审批中心
17
庆丰小区南门
18
绿都景苑
19
金菊花苑
20
南门桥
21
复兴北路县前街口
22
凤鸣社区
23
庆丰北路茅盾西路口
24
嘉园桥
25
求实中学
26
华庭丽晶
27
文化路体育西路口
28
传媒学院
29
皂林
30
龙翔禅寺
31
龙翔信用社
32
龙翔中学
33
盐湖公路收费站
34
正福村
35
横港村
36
禽蛋市场
37
黄金水岸
38
乌镇汽车站
桐乡交通指南
查看地图
桐乡旅游网
桐乡旅游线路
桐乡周边游
桐乡旅行社
桐乡旅游景点
桐乡旅游攻略
桐乡天气预报
桐乡酒店预订
桐乡电子地图
桐乡长途汽车
桐乡火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南