潍坊公交查询[切换城市]
- 北曹埠
- 北宫街彩虹路口东
- 北海路盛泰街路口
- 北海路汉江西街路口
- 奥宝化工北门(安丘)
- 206收费站(安丘)
- 北小于河中国石油
- 宝通街金马路口
- 北海路桐荫街路口
- 北褚村(昌邑)
- 北海路健康街路口
- 宝通街潍蒋路口
- 北宫西街杏乐路口(潘里/交通培训学校)
- 八九医院
- 白羊埠
- 安驾驾校(安丘)
- 北冯
- 北海路金山街路口(凤凰太阳城Ⅱ期.庞庭)
- 爱客城(昌邑)
- 宝通街潍州路口
- 北宫街潍州路口(金都时代新城)
- 北海路樱前街路口(唐宁府)
- 八九生活小区
- 北宫街鸢飞路口
- 宝通街东方路口
- 北宫东街蓉花路口
- 安顺路恒盛路口
- 宝利公司
- 安顺路福寿街路口北
- 安顺广场
- 北宫街彩虹路口(潍城区政府)
- 北海路福寿街路口北
- 北宫南街
- 百大.绿洲(通亭街白云路口)
- 北纪家
- 宝通街高新四路口
- 北里庄村
- 北海路卧龙东街路口
- 北关街办
- 北宫东街北海路口西(DBC名苑)
- 北海花园B区
- 北海冷藏
- 白浪绿洲湿地公园
- 北海路海景路口(二期大坝)
- 北海路福寿街路口南
- 北宫街永安路口
- 安丘一中(安丘)
- 安丘华润燃气公司(安丘)
- 北海路玉清街路口(冠宇本田汽车)
- 北宫东街北海路口东
最新更新线路