潍坊公交查询[切换城市]
- 安驾驾校(安丘)
- 八九医院
- 北海路福寿街路口北
- 北海路桐荫街路口
- 柏丽花园
- 北宫东街志远路口
- 安居中心
- 北海路新溥街路口
- 安顺路长松路口
- 北裴村(昌邑)
- 百家埠(昌邑)
- 北关街办
- 北海路健康街路口
- 安顺路福寿街路口北
- 宝通街潍县中路口(恒大名都南门)
- 北宫东街金马路口(新华苑)
- 宝通街杏乐路口(山东大元实业)
- 北宫街鸢飞路口
- 北曹埠
- 北海路民主街路口
- 白羊埠
- 宝通街潍蒋路口
- 安顺路恒盛路口
- 宝通街青年路口
- 安顺路胜利街路口北
- 北宫东街北海路口西(DBC名苑)
- 北关卧龙小区
- 爱客城(昌邑)
- 北纪家
- 宝通街东方路口
- 北冯
- 北海路卧龙东街路口
- 宝利公司
- 宝通街鸢飞路口
- 安丘华润燃气公司(安丘)
- 宝通街高新六路口
- 北宫东街蓉花路口
- 宝通街机场路口
- 北宫南街
- 北宫西街杏乐路口(潘里/交通培训学校)
- 宝通街利民路口
- 206收费站(安丘)
- 北海冷藏
- 宝通街高新四路口
- 八九生活小区
- 宝通街北海路口
- 北宫街彩虹路口东
- 北宫东街北海路口东
- 北海名居(昌邑)
- 北海路海景路口(二期大坝)
最新更新线路