潍坊公交查询[切换城市]
- 安顺路福寿街路口北
- 宝通街杨瓦路口
- 宝通街高新二路口
- 北裴村(昌邑)
- 宝通街高新四路口
- 北宫街西环路口
- 安丘华润燃气公司(安丘)
- 宝通街潍州路口
- 北宫东街北海路口东
- 宝通街高新三路口
- 北宫南街
- 宝通街东方路口
- 北宫东街惠贤路口(王谭)
- 宝通街鸢飞路口
- 百家埠(昌邑)
- 北海路福寿街路口北
- 北平旺村
- 安顺路长松路口
- 北海路玉清街路口(冠宇本田汽车)
- 安顺广场
- 北里庄村
- 宝通街利民路口
- 北海路金山街路口(凤凰太阳城Ⅱ期.庞庭)
- 北宫街潍州路口(金都时代新城)
- 宝利公司
- 北海路盛泰街路口
- 安驾驾校(安丘)
- 北海路桐荫街路口
- 白求恩医院(安丘)
- 奥宝化工北门(安丘)
- 北海冷藏
- 北海路民主街路口
- 宝通街杏乐路口(山东大元实业)
- 宝通街潍蒋路口
- 北海路北宫东街路口
- 北海路卧龙东街路口
- 北宫街永安路口
- 安顺路杏乐路口
- 宝通街潍县中路口(恒大名都南门)
- 685医院(北海路健康街路口南)
- 北海路福寿街路口南
- 爱客城(昌邑)
- 北海名居(昌邑)
- 北关街办
- 北宫街友爱路口
- 北褚村(昌邑)
- 206收费站(安丘)
- 北宫街长松路口
- 白羊埠
- 北海路海景路口(二期大坝)
最新更新线路