渭南公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
渭南公交查询
>
渭南公交站点查询
>
板桥村
渭南公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
板桥村
的公交线路:
10路
渭南10路
(市区线路)
6:00-18:40|6:00-18:40
渭南市公共交通总公司
去程
返程
1
火车站
2
站南派出所
3
三管局家属院
4
交通小区东门
5
恒天首府
6
解放路朝阳十字
7
新华书店
8
市二医院
9
陇海中学
10
三马路中学
11
临渭区财局
12
临渭区人劳局
13
宣化路北口
14
人保分公司
15
啤酒厂
16
乐天大街东口
17
沋西三组
18
沋西停车场
19
渭蒲桥
20
马渡村
21
经开区农行
22
辛市十字
23
辛市加油站
24
东定王村
25
大李村
26
北西村
27
屯南村
28
李新村
29
大什十字
30
小什村
31
刘新村
32
板桥村
33
故市街西口
1
故市街西口
2
板桥村
3
刘新村
4
小什村
5
大什十字
6
李新村
7
屯南村
8
北西村
9
大李村
10
东定王村
11
辛市加油站
12
辛市十字
13
经开区初级中学
14
经开区农行
15
三岔路口
16
马渡村
17
渭蒲桥
18
沋西停车场
19
沋西三组
20
乐天大街东口
21
啤酒厂
22
人保分公司
23
宣化路北口
24
临渭区人劳局
25
临渭区财局
26
三马路中学
27
陇海中学
28
市二医院
29
新华书店
30
解放路朝阳十字
31
恒天首府
32
交通小区东门
33
三管局家属院
34
站南派出所
35
火车站
渭南交通指南
查看地图
渭南旅游网
渭南旅游线路
渭南周边游
渭南旅行社
渭南旅游景点
渭南旅游攻略
渭南天气预报
渭南酒店预订
渭南电子地图
渭南长途汽车
渭南火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南