渭南公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
渭南公交查询
>
渭南公交站点查询
>
博物馆
渭南公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
博物馆
的公交线路:
17路
渭南17路
(市区线路)
6:30-19:00|6:30-19:00
渭南市公共交通总公司
去程
返程
1
西重渭橡
2
3D产业园
3
崇业路派出所
4
金城园
5
利君中药
6
科赛机电
7
丰庆路口
8
渭化北门
9
扶贫教育集团
10
新盛路十字
11
税务高新分局
12
敬贤街十字
13
今朝馨苑小区
14
宏业公司
15
红星村西口
16
体育中心南门
17
中心医院北门(新址)
18
博物馆
19
市文化艺术中心
20
丰荫小学
21
福德泉
22
沙王大桥
23
渭南北站
1
渭南北站
2
沙王大桥
3
福德泉
4
丰荫小学
5
市文化艺术中心
6
博物馆
7
中心医院北门(新址)
8
体育中心南门
9
红星村西口
10
宏业公司
11
今朝馨苑小区
12
敬贤街十字
13
税务高新分局
14
扶贫教育集团
15
渭化北门
16
丰庆路口
17
科赛机电
18
利君中药
19
金城园
20
崇业路派出所
21
3D产业园
22
西重渭橡
渭南交通指南
查看地图
渭南旅游网
渭南旅游线路
渭南周边游
渭南旅行社
渭南旅游景点
渭南旅游攻略
渭南天气预报
渭南酒店预订
渭南电子地图
渭南长途汽车
渭南火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南