渭南公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
渭南公交查询
>
渭南公交站点查询
>
富平县政府
渭南公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
富平县政府
的公交线路:
富平1路
富平4路
富平6路
富平8路
富平9路
渭南富平1路
(富平线路)
7:00-18:30|7:00-18:30
富平县城市公交有限责任公司
去程
返程
1
吕村
2
牛村
3
富化化工厂
4
富平商贸大厦
5
富平县政府
6
迤山中学
7
华朱村
8
王寮镇
9
由典村
10
到贤镇
1
到贤镇
2
由典村
3
王寮镇
4
华朱村
5
迤山中学
6
富平县政府
7
富平商贸大厦
8
富化化工厂
9
牛村
10
吕村
渭南富平4路
(富平线路)
7:00-18:30|7:00-18:30
富平县城市公交有限责任公司
去程
返程
1
上河里
2
南社村
3
富平南关
4
富平县政府
5
富平县中医院
6
富平实验中学
7
军寨村
8
兴户村
9
刘集镇
10
施家村
1
施家村
2
刘集镇
3
兴户村
4
军寨村
5
富平实验中学
6
富平县中医院
7
富平县政府
8
富平南关
9
南社村
10
上河里
渭南富平6路
(富平线路)
7:00-19:00|7:00-19:00
富平县城市公交有限责任公司
去程
返程
1
南社村
2
富平南关
3
富化化工厂
4
富平公交公司
5
富平大市场
6
富平县政府
7
富平实验中学
8
渭北农机
9
东上官
1
东上官
2
渭北农机
3
富平实验中学
4
富平县政府
5
富平大市场
6
富平公交公司
7
富化化工厂
8
富平南关
9
南社村
渭南富平8路
(富平线路)
7:00-19:00|7:00-19:00
富平县城市公交有限责任公司
去程
返程
1
华朱村
2
迤山中学
3
富平县中医院
4
富平县医院
5
富平县政府
6
富平南关
7
富化化工厂
8
富平公交公司
9
富平县烟草局
10
富平蓝光中学
11
天成园
1
天成园
2
富平蓝光中学
3
富平县烟草局
4
富平公交公司
5
富化化工厂
6
富平南关
7
富平县政府
8
富平县医院
9
富平县中医院
10
迤山中学
11
华朱村
渭南富平9路
(富平线路)
7:00-19:00|7:00-19:00
富平县城市公交有限责任公司
去程
返程
1
迤山中学
2
富平县医院
3
富平县政府
4
富平大市场
5
富平公交公司
6
富化化工厂
7
龙桥沟
8
朱老二骨伤医院
9
富平蓝光中学
1
富平蓝光中学
2
朱老二骨伤医院
3
龙桥沟
4
富化化工厂
5
富平公交公司
6
富平大市场
7
富平县政府
8
富平县医院
9
迤山中学
渭南交通指南
查看地图
渭南旅游网
渭南旅游线路
渭南周边游
渭南旅行社
渭南旅游景点
渭南旅游攻略
渭南天气预报
渭南酒店预订
渭南电子地图
渭南长途汽车
渭南火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南