渭南公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
渭南公交查询
>
渭南公交站点查询
>
高新公安分局
渭南公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
高新公安分局
的公交线路:
8路
渭南8路
(市区线路)
6:30-19:00|6:30-19:00
渭南市公共交通总公司
去程
返程
1
沋西停车场
2
乐天大街东口
3
民生景园
4
人民街东口
5
小桥十字
6
沋河公园
7
南塘口
8
西电一公司
9
恒天首府
10
华山大街十字
11
临渭区交警队
12
西岳路朝阳十字
13
祥和小区
14
北欧青年城
15
南京路中学
16
冷库
17
车雷六组
18
桃园小学
19
景园北门
20
实验中学
21
华山造纸厂
22
中心医院(新址)
23
红星村
24
客运中心站
25
贸易广场
26
高新新区医院
27
公交公司·万达广场
28
今朝馨苑小区
29
政和小区
30
麻李小学
31
高新公安分局
32
白杨小区
33
白杨二组
34
高新广场北口
35
白杨一组
36
幸福城北门
1
幸福城北门
2
白杨一组
3
高新广场北口
4
白杨二组
5
白杨小区
6
高新公安分局
7
麻李小学
8
政和小区
9
今朝馨苑小区
10
公交公司·万达广场
11
高新新区医院
12
贸易广场
13
客运中心站
14
红星村
15
中心医院(新址)
16
华山造纸厂
17
实验中学
18
景园北门
19
桃园小学
20
车雷六组
21
冷库
22
南京路中学
23
北欧青年城
24
祥和小区
25
西岳路朝阳十字
26
临渭区交警队
27
华山大街十字
28
恒天首府
29
西电一公司
30
南塘口
31
沋河公园
32
小桥十字
33
人民街东口
34
民生景园
35
乐天大街东口
36
沋西停车场
渭南交通指南
查看地图
渭南旅游网
渭南旅游线路
渭南周边游
渭南旅行社
渭南旅游景点
渭南旅游攻略
渭南天气预报
渭南酒店预订
渭南电子地图
渭南长途汽车
渭南火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南