渭南公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
渭南公交查询
>
渭南公交站点查询
>
民主路口
渭南公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
民主路口
的公交线路:
19路
渭南19路
(市区线路)
6:00-19:00|6:00-19:00
渭南市公共交通总公司
去程
返程
1
临渭区党校
2
68302部队
3
滨河城市花园
4
育红中学
5
农园十字
6
农发行
7
北塘实验小学
8
新民路口
9
民主路口
10
市二医院
11
天斗宾馆
12
生产资料公司
13
国贸大厦
14
临渭区政府
15
信达运动广场
16
市城乡建设局
17
西岳路朝阳十字
18
金水路朝阳十字
19
朝阳公园
20
公交公司家属院
21
时代广场
22
新洲广场
23
城上城小区
24
实验中学
25
中心医院(新址)
26
体育中心
27
渭南初级中学
1
渭南初级中学
2
体育中心
3
红星村
4
客运中心站
5
红星村
6
中心医院(新址)
7
实验中学
8
城上城小区
9
新洲广场
10
时代广场
11
公交公司家属院
12
朝阳公园
13
金水路朝阳十字
14
西岳路朝阳十字
15
市城乡建设局
16
信达运动广场
17
临渭区政府
18
智慧广场
19
生产资料公司
20
天斗宾馆
21
市二医院
22
民主路口
23
新民路口
24
北塘实验小学
25
农发行
26
农园十字
27
育红中学
28
滨河城市花园
29
68302部队
30
临渭区党校
渭南交通指南
查看地图
渭南旅游网
渭南旅游线路
渭南周边游
渭南旅行社
渭南旅游景点
渭南旅游攻略
渭南天气预报
渭南酒店预订
渭南电子地图
渭南长途汽车
渭南火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南