乌海公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
乌海公交查询
>
乌海公交站点查询
>
五完小
乌海公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
五完小
的公交线路:
22路
25路
乌海22路
(市区线路)
华山楼←→青少年生态园 营运时间7:00--19:30
公交公司
去程
返程
1
青少年生态园
2
海勃湾区政务服务中心
3
金阳光幼儿园
4
高管局
5
海晨小区
6
八中
7
公交总公司
8
热力公司
9
区政府北门
10
亁馨园
11
民贸住宅
12
曙光泌尿专科医院
13
舒苑酒店(蒙西花园A区)
14
帝王广场
15
五完小
16
正远(蒙西花园B区)
17
亿家能太阳能
18
三金A区住宅
19
乌海市煤炭局
20
科来登酒店
21
盈泽元商厦
22
通信公司
23
新天地市场
24
旺角商业街
25
华山楼
1
华山楼
2
旺角商业街
3
新天地市场
4
通信公司
5
盈泽元商厦
6
科来登酒店
7
乌海市煤炭局
8
三金A区住宅
9
亿家能太阳能
10
正远(蒙西花园B区)
11
五完小
12
帝王广场
13
舒苑酒店(蒙西花园A区)
14
曙光泌尿专科医院
15
民贸住宅
16
亁馨园
17
区政府北门
18
热力公司
19
公交总公司
20
八中
21
海晨小区
22
高管局
23
金阳光幼儿园
24
海勃湾区政务服务中心
25
青少年生态园
乌海25路
(滨海环线)
蒙中医院←→蒙中医院
公交公司
去程
返程
1
蒙中医院
2
德顺祥庭
3
运动公园西
4
滨河领域
5
商业广场
6
满世水云轩
7
政府西门
8
乌海市行政服务中心
9
职业技术学校
10
金昌大酒店
11
君睿住宅
12
五中西
13
五中
14
人民银行
15
通信公司
16
盈泽园
17
商城东门
18
区中医院
19
二中西
20
广场
21
阳光万豪酒店
22
五完小
23
京海城小区
24
滨河花园
25
滨河中学
26
恩河锦苑
27
新加坡花园
28
阳光景园
29
蒙西世纪城
30
演出广场
31
银泰尚水湾
32
蒙中医院
1
蒙中医院
2
银泰尚水湾
3
演出广场
4
蒙西世纪城
5
阳光景园
6
新加坡花园
7
恩河锦苑
8
滨河中学
9
滨河花园
10
京海城小区
11
五完小
12
阳光万豪酒店
13
广场
14
二中西
15
区中医院
16
商城东门
17
盈泽园
18
通信公司
19
人民银行
20
五中
21
五中西
22
君睿住宅
23
金昌大酒店
24
职业技术学校
25
乌海市行政服务中心
26
政府西门
27
满世水云轩
28
商业广场
29
滨河领域
30
运动公园西
31
德顺祥庭
32
蒙中医院
乌海交通指南
查看地图
乌海旅游网
乌海旅游线路
乌海周边游
乌海旅行社
乌海旅游景点
乌海旅游攻略
乌海天气预报
乌海酒店预订
乌海电子地图
乌海长途汽车
乌海火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南