武汉公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
武汉公交查询
>
武汉公交站点查询
>
白沙四路烽胜路
武汉公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
白沙四路烽胜路
的公交线路:
632路
636路
373路
武汉632路
(城区专线)
青菱城市花园:6:00-21:00|雄楚大道尤李村:6:40-21:40
公交集团第五营运公司
去程
返程
1
青菱城市花园
2
青菱城市花园白沙四路口
3
白沙四路烽胜路
4
烽胜路清能清江锦城
5
烽胜路金域天下
6
烽胜路邬家墩
7
烽胜路复地悦城
8
白沙洲大道乔木湾
9
白沙洲大道余家湾
10
白沙洲大道烽火村
11
白沙洲大道江民路
12
白沙洲大道武泰闸
13
中山路栅栏口
14
雄楚大道井岗村
15
雄楚大道晒湖小区
16
雄楚大道沈家湾
17
雄楚大道迪雅花园
18
雄楚大道理工大学
19
雄楚大道省出版城
20
雄楚大道尤李村
1
雄楚大道尤李村
2
雄楚大道省出版城
3
雄楚大道理工大学
4
雄楚大道迪雅花园
5
雄楚大道沈家湾
6
雄楚大道晒湖小区
7
雄楚大道井岗村
8
中山路栅栏口
9
白沙洲大道武泰闸
10
白沙洲大道江民路
11
白沙洲大道烽火村
12
白沙洲大道余家湾
13
白沙洲大道乔木湾
14
烽胜路复地悦城
15
烽胜路邬家墩
16
烽胜路金域天下
17
烽胜路清能清江锦城
18
白沙四路烽胜路
19
青菱城市花园白沙四路口
20
青菱城市花园
武汉636路
(城区专线)
青菱城市花园:6:00-21:00|中南路中南二路:6:30-21:30
公交集团第五营运公司
去程
返程
1
青菱城市花园
2
青菱城市花园白沙四路口
3
白沙四路烽胜路
4
烽胜路清能清江锦城
5
烽胜路金域天下
6
烽胜路邬家墩
7
烽胜路复地悦城
8
白沙洲大道乔木湾
9
白沙洲大道余家湾
10
白沙洲大道烽火村
11
白沙洲大道江民路
12
白沙洲大道武泰闸
13
中山路栅栏口
14
中山路武昌火车站
15
中山路大东门
16
武珞路大东门
17
武珞路十五中
18
中南路中南二路
1
中南路中南二路
2
中南路地铁中南路站
3
武珞路傅家坡客运站
4
武珞路大东门
5
中山路大东门
6
中山路武昌火车站
7
中山路栅栏口
8
白沙洲大道武泰闸
9
白沙洲大道江民路
10
白沙洲大道烽火村
11
白沙洲大道余家湾
12
白沙洲大道乔木湾
13
烽胜路复地悦城
14
烽胜路邬家墩
15
烽胜路金域天下
16
烽胜路清能清江锦城
17
白沙四路烽胜路
18
青菱城市花园白沙四路口
19
青菱城市花园
武汉373路
(微循环线)
江国路:6:30-20:00|黄家湖大道武汉学院:7:00-20:30
公交集团第五营运公司
去程
返程
1
江国路
2
白沙洲大道八坦路
3
白沙洲大道张家湾
4
白沙洲大道青菱乡
5
白沙洲大道罗家村
6
白沙四路凌吴墩
7
白沙四路烽胜路
8
烽胜路毛坦村
9
烽胜路胜利村
10
双建村
11
黄家湖大道东原湖光里
12
黄家湖大道武汉学院
1
黄家湖大道武汉学院
2
黄家湖大道东原湖光里
3
双建村
4
烽胜路胜利村
5
烽胜路毛坦村
6
白沙四路烽胜路
7
白沙四路凌吴墩
8
白沙洲大道罗家村
9
白沙洲大道青菱乡
10
白沙洲大道张家湾
11
白沙洲大道八坦路
12
江国路
武汉交通指南
查看地图
武汉旅游网
武汉旅游线路
武汉周边游
武汉旅行社
武汉旅游景点
武汉旅游攻略
武汉天气预报
武汉酒店预订
武汉地铁线路图
武汉电子地图
武汉长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南