武汉公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
武汉公交查询
>
武汉公交站点查询
>
虎泉街卓刀泉南路
武汉公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
虎泉街卓刀泉南路
的公交线路:
538路
386路
武汉538路
(城区专线)
武昌火车站综合体:5:30-21:00|南湖大道茶山刘:6:20-21:45
公交集团第五营运公司
去程
返程
1
武昌火车站综合体
2
中山路大东门
3
武珞路大东门
4
武珞路傅家坡客运站
5
武珞路丁字桥
6
武珞路地铁宝通寺站
7
武珞路街道口
8
珞喻路广埠屯
9
珞喻路卓刀泉
10
虎泉街卓刀泉南路
11
虎泉街地铁虎泉站
12
虎泉街交通学院
13
虎泉街民政学院
14
虎泉街下马庄
15
虎泉街地铁杨家湾站
16
虎泉街化工学院
17
虎泉街地铁光谷广场站
18
民族大道光谷广场
19
民族大道上钱村
20
民族大道时间广场
21
民族大道中南民族大学
22
民族大道纺织大学
23
南湖大道茶山刘
1
南湖大道茶山刘
2
民族大道纺织大学
3
民族大道中南民族大学
4
民族大道当代学生公寓
5
民族大道上钱村
6
民族大道光谷广场
7
珞喻路鲁巷
8
珞喻路吴家湾
9
珞喻路科技会展中心
10
珞喻路马家庄
11
珞喻路卓刀泉
12
珞喻路广埠屯
13
武珞路街道口
14
武珞路地铁宝通寺站
15
武珞路丁字桥
16
武珞路傅家坡客运站
17
中山路大东门
18
武昌火车站综合体
武汉386路
(微循环线)
八一路东湖新村6:00-20:30|楚康路南湖北路6:30-21:00
公交集团第五营运公司
去程
返程
1
八一路东湖新村
2
八一路东湖村
3
虎泉街卓刀泉南路
4
虎泉街地铁虎泉站
5
团校路大何村
6
团校路雄楚大道口
7
楚康路雄楚大道
8
楚康路康福路
9
楚康路楚安路
10
楚康路南湖北路
1
楚康路南湖北路
2
楚康路楚安路
3
楚康路康福路
4
楚康路雄楚大道
5
团校路雄楚大道口
6
团校路大何村
7
虎泉街地铁虎泉站
8
虎泉街卓刀泉南路
9
珞喻路卓刀泉
10
珞喻路地铁广埠屯站
11
广八路广埠屯
12
广八路邱家村
13
八一路东湖新村
武汉交通指南
查看地图
武汉旅游网
武汉旅游线路
武汉周边游
武汉旅行社
武汉旅游景点
武汉旅游攻略
武汉天气预报
武汉酒店预订
武汉地铁线路图
武汉电子地图
武汉长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南