武汉公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
武汉公交查询
>
武汉公交站点查询
>
苗栗路高雄路口
武汉公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
苗栗路高雄路口
的公交线路:
706路
武汉706路
(城区专线)
中环商贸城:5:40-21:45|武昌火车站东广场:5:40-21:45
公交集团第一营运公司
去程
返程
1
中环商贸城
2
金桥大道绿色新都
3
金桥大道世纪家园
4
金桥大道老年大学
5
金桥大道紫竹园
6
发展大道竹叶山三村
7
江大路蔡家田
8
三眼桥路蔡家田
9
三眼桥路海虹景
10
三眼桥路花桥街
11
澳门路惠济路
12
球场路儿童医院
13
球场路六医院
14
苗栗路香港路口
15
苗栗路高雄路口
16
台北路台北一路
17
台北路解放大道口
18
解放大道循礼门
19
解放大道新华路
20
解放大道中山公园
21
武胜路武胜西街
22
鹦鹉大道古琴台
23
黄鹤楼南路
24
彭刘杨西路
25
临江大道音乐学院
26
张之洞路花堤街
27
张之洞路解放路
28
张之洞路人民医院
29
张之洞路复兴路
30
张之洞路首义路
31
张之洞路千家街
32
武昌火车站东广场
1
武昌火车站东广场
2
北安街
3
静安路城市公园
4
雄楚大道井岗村
5
中山路武昌火车站
6
张之洞路千家街
7
张之洞路首义路
8
张之洞路复兴路
9
张之洞路人民医院
10
彭刘杨路
11
鹦鹉大道古琴台
12
武胜路泰合广场
13
京汉大道武商路
14
武展东路
15
解放大道新华路
16
解放大道循礼门
17
解放大道西马路
18
香港路苗栗路
19
香港路儿童医院
20
三眼桥路花桥街
21
三眼桥路海虹景
22
三眼桥路蔡家田
23
发展大道竹叶山三村
24
金桥大道紫竹园
25
金桥大道老年大学
26
金桥大道世纪家园
27
金桥大道绿色新都
28
中环商贸城
武汉交通指南
查看地图
武汉旅游网
武汉旅游线路
武汉周边游
武汉旅行社
武汉旅游景点
武汉旅游攻略
武汉天气预报
武汉酒店预订
武汉地铁线路图
武汉电子地图
武汉长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南