武汉公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
武汉公交查询
>
武汉公交站点查询
>
青年路花园道
武汉公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
青年路花园道
的公交线路:
411路
509路
512路
719路
807路
326路
342路
武汉411路
(旅游线路)
汉口火车站:5:50-20:30|梨园广场:6:30-21:40
公交集团第二营运公司
去程
返程
1
汉口火车站
2
后襄河北路
3
青年路市博物馆
4
青年路范湖
5
青年路机场河
6
建设大道青年路
7
建设大道王家墩
8
建设大道宝丰一路
9
宝丰一路营房侧路
10
硚口路体育广场
11
硚口路京汉大道口
12
中山大道硚口
13
中山大道居仁门
14
中山大道新华书店
15
武胜路江汉一桥
16
鹦鹉大道古琴台
17
长江大桥汉阳桥头
18
黄鹤楼南路
19
武珞路阅马场
20
武珞路大东门
21
武珞路十五中
22
中南路中南二路
23
洪山路
24
水果湖横路水果湖
25
东湖路楚河汉街
26
东湖路中南医院
27
东湖路蔡家嘴
28
东湖路省博物馆
29
东湖路湖北日报
30
东湖路知音传媒
31
梨园广场
1
梨园广场
2
东湖路知音传媒
3
东湖路湖北日报
4
东湖路省博物馆
5
东湖路蔡家嘴
6
东湖路中南医院
7
东湖路楚河汉街
8
东湖路水果湖
9
洪山路
10
中南路中南二路
11
武珞路傅家坡客运站
12
武珞路大东门
13
武珞路阅马场
14
长江大桥汉阳桥头
15
鹦鹉大道古琴台
16
中山大道新华书店
17
中山大道居仁门
18
中山大道硚口
19
硚口路京汉大道口
20
硚口路体育广场
21
宝丰一路营房侧路
22
建设大道宝丰一路
23
建设大道王家墩
24
青年路花园道
25
青年路机场河
26
青年路地铁范湖站
27
青年路市博物馆
28
汉口火车站
武汉509路
(城区专线)
堤边路游湖:5:45-21:10|汉口火车站:6:00-22:05
公交集团第一营运公司
去程
返程
1
堤边路游湖
2
解放大道堤角
3
解放大道堤角公园
4
解放大道新荣村
5
解放大道佳园小区
6
解放大道丹水池
7
解放大道百步亭花园路
8
解放大道二七纪念馆
9
解放大道徐洲新村
10
解放大道二七路
11
解放大道韦桑路
12
解放大道头道街
13
解放大道黄浦大街
14
解放大道永清街
15
解放公园路解放大道口
16
解放公园路解放公园
17
解放公园路惠济路
18
建设大道市图书馆
19
建设大道杂技厅
20
建设大道西北湖
21
青年路花园道
22
青年路机场河
23
青年路地铁范湖站
24
青年路市博物馆
25
汉口火车站
1
汉口火车站
2
青年路市博物馆
3
青年路范湖
4
青年路机场河
5
建设大道青年路
6
建设大道杂技厅
7
澳门路惠济路
8
解放公园路惠济路
9
解放公园路解放公园
10
解放公园路解放大道口
11
解放大道永清街
12
解放大道黄浦大街
13
解放大道头道街
14
解放大道韦桑路
15
解放大道二七路
16
解放大道徐洲新村
17
解放大道二七纪念馆
18
解放大道百步亭花园路
19
解放大道丹水池
20
解放大道佳园小区
21
解放大道新荣村
22
解放大道堤角公园
23
堤边路游湖
武汉512路
(城区专线)
新 湾 三 路 5:30-21:00|汉西一路沿河大道口6:15-21:45
公交集团第二营运公司
去程
返程
1
新湾三路
2
新湾路红光小区
3
新湾五路长港路口
4
新湾五路阳光小区
5
金墩街站北新村
6
金墩街发展大道口
7
发展大道汉口火车站
8
常青路武商量贩店
9
青年路地铁范湖站
10
青年路机场河
11
建设大道青年路
12
建设大道王家墩
13
建设大道宝丰一路
14
宝丰一路营房侧路
15
解放大道宝丰路
16
解放大道仁寿路
17
解放大道太平洋
18
解放大道水厂
19
解放大道宗关
20
汉西一路简易路
21
汉西一路沿河大道口
1
汉西一路沿河大道口
2
汉西一路简易路
3
解放大道宗关
4
解放大道水厂
5
解放大道太平洋
6
解放大道仁寿路
7
解放大道宝丰路
8
宝丰一路营房侧路
9
建设大道宝丰一路
10
建设大道王家墩
11
青年路花园道
12
青年路机场河
13
青年路地铁范湖站
14
常青路武商量贩店
15
发展大道汉口火车站
16
金墩街发展大道口
17
金墩街站北新村
18
新湾五路阳光小区
19
新湾五路长港路口
20
长港路新湾四路
21
新湾三路
武汉719路
(城区专线)
工业二路26街坊5:30-21:30|汉 口 火 车 站5:30-21:30
公交集团第六营运公司
去程
返程
1
工业二路26街坊
2
黄州街110街坊
3
黄州街114街坊
4
黄州街工业大道口
5
工业路鄂州街
6
和平大道八大家
7
和平大道建设三路武商众圆
8
和平大道建设二路
9
和平大道建设一路
10
和平大道罗家路
11
和平大道奥山世纪城
12
和平大道杨家路
13
和平大道余家头
14
和平大道杨园
15
和平大道四美塘
16
解放大道解放公园
17
解放公园路解放大道口
18
解放公园路解放公园
19
解放公园路惠济路
20
建设大道市图书馆
21
建设大道杂技厅
22
建设大道西北湖
23
青年路花园道
24
青年路机场河
25
青年路地铁范湖站
26
青年路市博物馆
27
汉口火车站
1
汉口火车站
2
后襄河北路
3
青年路市博物馆
4
青年路地铁范湖站
5
青年路机场河
6
建设大道青年路
7
建设大道杂技厅
8
澳门路惠济路
9
解放公园路惠济路
10
解放公园路解放公园
11
解放公园路解放大道口
12
解放大道永清街
13
团结路徐家棚
14
团结路红盛路
15
友谊大道团结村路
16
友谊大道才华街
17
才华街润园路
18
和平大道四美塘
19
和平大道杨园
20
和平大道余家头
21
和平大道杨家路
22
和平大道奥山世纪城
23
和平大道建设一路
24
和平大道建设二路
25
和平大道建设三路武商众圆
26
和平大道八大家
27
冶金大道工业一路
28
工业二路26街坊
武汉807路
(城区专线)
振兴路复兴村小区5:30-21:00|工业四路 23 街 坊6:00-22:00
武汉通恒公汽客运服务有限公司
去程
返程
1
振兴路复兴村小区
2
振兴路武商量贩店
3
常青路武商量贩店
4
青年路地铁范湖站
5
青年路机场河
6
建设大道青年路
7
新华路取水楼
8
江汉北路新华路口
9
江汉北路渣家路
10
解放大道循礼门
11
解放大道西马路
12
解放大道球场街
13
解放大道劳动街
14
解放大道解放公园
15
友谊大道才华街
16
才华街润园路
17
和平大道四美塘
18
和平大道杨园
19
和平大道余家头
20
和平大道杨家路
21
和平大道奥山世纪城
22
和平大道建设一路
23
和平大道建设二路
24
和平大道建设三路武商众圆
25
和平大道八大家
26
工业路鄂州街
27
黄州街工业大道口
28
黄州街114街坊
29
黄州街108街坊
30
工业四路黄州街
31
工业四路23街坊
1
工业四路23街坊
2
沿港路青山少年宫
3
沿港路
4
和平大道红钢城
5
和平大道八大家
6
和平大道建设三路武商众圆
7
和平大道建设二路
8
和平大道建设一路
9
和平大道罗家路
10
和平大道奥山世纪城
11
和平大道杨家路
12
和平大道余家头
13
和平大道杨园
14
和平大道四美塘
15
解放大道解放公园
16
解放大道劳动街
17
解放大道球场街
18
解放大道西马路
19
解放大道循礼门
20
江汉北路渣家路
21
江汉北路新华路口
22
新华路取水楼
23
建设大道西北湖
24
青年路花园道
25
青年路机场河
26
青年路地铁范湖站
27
常青路武商量贩店
28
振兴路武商量贩店
29
振兴路复兴村小区
武汉326路
(微循环线)
沿河大道硚口码头:6:00-21:00|香港路十一医院:6:30-21:35
公交集团第三营运公司
去程
返程
1
沿河大道硚口码头
2
沿河大道双厂巷
3
汉西路地铁太平洋站
4
解放大道仁寿路
5
解放大道宝丰路
6
宝丰二路宝丰宾馆
7
宝丰二路交通小区
8
宝丰二路材保所
9
妙墩路万松园横路
10
妙墩路建设大道口
11
青年路花园道
12
青年路机场河
13
马场角路北湖小路
14
马场角路马场角
15
唐家墩路万达广场
16
香港路十一医院线路:326路
1
香港路十一医院
2
唐家墩路万达广场
3
马场角路马场角
4
马场角路北湖小路
5
青年路范湖
6
青年路机场河
7
妙墩路建设大道口
8
妙墩路万松园横路
9
宝丰二路材保所
10
宝丰二路交通小区
11
宝丰二路宝丰宾馆
12
宝丰一路营房侧路
13
解放大道宝丰路
14
解放大道仁寿路
15
解放大道汉宜路
16
汉西路地铁太平洋站
17
沿河大道双厂巷
18
沿河大道硚口码头
武汉342路
(微循环线)
泛 海 城 市 广 场:6:00-21:00|金银湖南街园博园东侧门6:30-21:30
公交集团第二营运公司
去程
返程
1
泛海城市广场
2
淮海路云杉路
3
青年路机场河
4
青年路花园道
5
青年路地铁范湖站
6
青年路市博物馆
7
发展大道汉口火车站
8
常青路贺家墩
9
江达路常青路口
10
江达路发展一路
11
江达路发展二路
12
江达路发展三路
13
江达路金盾花园
14
江达路香缇美景
15
园博园东路园博园东门
16
园博园东路江兴路
17
金南一路园博园东侧门
18
金银湖南街园博园东侧门
1
金银湖南街园博园东侧门
2
金南一路园博园东侧门
3
园博园东路园博园东门
4
江达路香缇美景
5
江达路金盾花园
6
江达路发展三路
7
江达路发展二路
8
江达路发展一路
9
江达路常青路口
10
常青路常青公园
11
常青路贺家墩
12
后襄河一路发展大道口
13
后襄河北路
14
青年路市博物馆
15
青年路范湖
16
淮海路青年路口
17
淮海路云杉路
18
泛海城市广场
武汉交通指南
查看地图
武汉旅游网
武汉旅游线路
武汉周边游
武汉旅行社
武汉旅游景点
武汉旅游攻略
武汉天气预报
武汉酒店预订
武汉地铁线路图
武汉电子地图
武汉长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南