武汉公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
武汉公交查询
>
武汉公交站点查询
>
水果湖路水果湖
武汉公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
水果湖路水果湖
的公交线路:
14路
电车1路
武汉14路
(城区普线)
临江大道汉阳门:6:00-20:00|环湖路东湖:6:30-20:30
公交集团第五营运公司
去程
返程
1
临江大道汉阳门
2
中华路
3
民主路司门口
4
民主路胭脂路
5
民主路武警医院
6
民主路宜家装饰广场
7
民主路小东门
8
民主路何家垅
9
民主路洪山体育馆
10
中北路姚家岭街
11
东湖路省计量院
12
东湖路楚河汉街
13
东湖路中南医院
14
东湖路蔡家嘴
15
东湖路省博物馆
16
环湖路东湖
1
环湖路东湖
2
东湖路省博物馆
3
东湖路蔡家嘴
4
东湖路中南医院
5
东湖路楚河汉街
6
东湖路水果湖
7
水果湖路水果湖
8
洪山路
9
民主路洪山体育馆
10
民主路何家垅
11
民主路小东门
12
民主路宜家装饰广场
13
民主路武警医院
14
民主路胭脂路
15
民主路司门口
16
临江大道汉阳门
武汉电车1路
(城区普线)
水果湖路水果湖:6:00-22:00|硚口码头:6:00-22:30
公交集团电车营运公司
去程
返程
1
水果湖路水果湖
2
白鹭街中北路口
3
中北路姚家岭街
4
洪山广场地铁站
5
中南路中南二路
6
中南路地铁中南路站
7
武珞路傅家坡客运站
8
武珞路大东门
9
武珞路阅马场
10
黄鹤楼
11
长江大桥汉阳桥头
12
鹦鹉大道古琴台
13
武胜路家乐福
14
中山大道新华书店
15
中山大道居仁门
16
中山大道硚口
17
硚口码头
1
硚口码头
2
中山大道硚口
3
中山大道居仁门
4
中山大道新华书店
5
武胜路江汉一桥
6
鹦鹉大道古琴台
7
长江大桥汉阳桥头
8
黄鹤楼南路
9
武珞路阅马场
10
武珞路大东门
11
武珞路十五中
12
中南路中南二路
13
洪山广场地铁站
14
水果湖路省人事厅
15
水果湖路水果湖
武汉交通指南
查看地图
武汉旅游网
武汉旅游线路
武汉周边游
武汉旅行社
武汉旅游景点
武汉旅游攻略
武汉天气预报
武汉酒店预订
武汉地铁线路图
武汉电子地图
武汉长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南