武汉公交查询[切换城市]
经过武胜路武胜西街的公交线路:
10路 503路 520路 522路 524路 571路 575路 584路 585路 603路 701路 703路 706路 715路 801路 402路 10路通宵线 电车5路(内环) 294路 364路 377路 703路通宵线
- 1万家湖路科技园
- 2车城北路海尔工业园
- 3车城北路红升小区
- 4体育路神龙小学
- 5体育路培训中心
- 6宁康路
- 7车城西路东风三路
- 8博学路佳和馨居
- 9三角湖路泰合百花园
- 10三角湖路新江大
- 11三角湖路东风一路
- 12东风大道三角湖
- 13东风大道金色港湾
- 14东风大道法国街
- 15龙阳大道海宁皮革城
- 16龙阳大道升官渡
- 17龙阳大道南国明珠
- 18龙阳大道邱家大湾
- 19龙阳大道卷烟厂
- 20龙阳大道王家湾
- 21汉阳大道王家湾家乐福
- 22汉阳大道十里铺
- 23汉阳大道麒麟路
- 24汉阳大道七里庙
- 25汉阳大道五里新村
- 26汉阳大道汉阳火车站
- 27汉阳大道钟家村
- 28鹦鹉大道古琴台
- 29武胜路家乐福
- 30武胜路泰合广场
- 31青年路地铁青年路站
- 32青年路雪松路
- 33青年路机场河
- 34青年路地铁范湖站
- 35振兴路武商量贩店
- 36振兴路复兴村小区
- 1关山大道公交场站
- 2关山大道关南小区
- 3关山大道大彭村
- 4关山大道曙光村
- 5关山大道职业技术学院
- 6关山大道太阳城
- 7关山大道湖电社区
- 8雄楚大道关山中学
- 9雄楚大道枫林上城
- 10雄楚大道下钱村
- 11雄楚大道民族大道口
- 12雄楚大道华城新都
- 13雄楚大道关西小区
- 14雄楚大道杨家湾
- 15雄楚大道荣军医院
- 16雄楚大道艾格眼科
- 17卓刀泉南路陈家湾
- 18卓刀泉南路虎泉
- 19珞喻路卓刀泉
- 20珞喻路广埠屯
- 21珞喻路地铁街道口站
- 22武珞路街道口
- 23武珞路地铁宝通寺站
- 24武珞路丁字桥
- 25武珞路傅家坡客运站
- 26武珞路阅马场
- 27鹦鹉大道古琴台
- 28武胜路泰合广场
- 29青年路地铁青年路站
- 30青年路雪松路
- 31青年路机场河
- 32青年路地铁范湖站
- 33青年路市博物馆
- 34发展大道汉口火车站
- 35发展大道复兴二村
- 36发展大道复兴一村
- 37常码头公交停车场
- 1龙阳大道海宁皮革城
- 2龙阳大道升官渡
- 3龙阳大道陶家岭
- 4龙阳大道邱家大湾
- 5龙阳大道卷烟厂
- 6墨水湖北路冯家畈
- 7墨水湖北路十里铺村
- 8墨水湖北路七里庙小区
- 9麒麟路
- 10罗七路铁桥村
- 11罗七路代李湾
- 12琴台大道罗七路
- 13琴台大道中央公园
- 14琴台大道龙灯堤
- 15江城大道月湖桥
- 16中山大道硚口
- 17中山大道居仁门
- 18中山大道新华书店
- 19利济东路
- 20民意上街游艺路
- 21民主一街民意三路
- 22民主一街前进一路
- 23民主一街前进三路
- 24江汉二路江汉路
- 25江汉二路南京路
- 26胜利街黎黄陂路
- 27胜利街车站路
- 28胜利街一元路
- 29京汉大道公安路
- 30澳门路苗栗路
- 31澳门路湖边坊
- 32澳门路开明路
- 33建设大道惠济一路
- 34建设大道武汉晚报
- 35江大路大江园
- 36江大路九万方
- 37江大路花桥二村
- 38黄孝河路竹叶山
- 39兴业路日月星辰小区
- 40兴业路金凰路
- 41文博路兴业路口
- 42文博路图书交易中心
- 1武昌火车站综合体
- 2中山路大东门
- 3武珞路阅马场
- 4黄鹤楼
- 5长江大桥汉阳桥头
- 6鹦鹉大道古琴台
- 7武胜路家乐福
- 8利济东路
- 9民意上街游艺路
- 10民主一街民意三路
- 11民主一街前进一路
- 12民主一街前进三路
- 13江汉二路江汉路
- 14江汉二路南京路
- 15中山大道大智路
- 16胜利街车站路
- 17胜利街一元路
- 18胜利街三阳路
- 19胜利街六合路
- 20胜利街张自忠路
- 21中山大道长江二桥
- 22徐东大街徐东一路
- 23徐东大街徐东村
- 24徐东大街汪家墩
- 25徐东大街东湖中学
- 26东湖路知音传媒
- 27东湖路湖北日报
- 28东湖路省博物馆
- 29东湖路蔡家嘴
- 30东湖路中南医院
- 31东湖路楚河汉街
- 32白鹭街惠明路
- 33天鹅路放鹰台
- 34东湖南路水生所
- 35东湖南路武大工学部
- 36东湖南路凌波门
- 37东湖东路风光村
- 38东湖东路游泳池
- 39东湖东路东湖医院
- 40东湖东路梅园
- 41植物园路193医院
- 42植物园路植物园小区
- 43武汉植物园