芜湖公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
芜湖公交查询
> 芜湖公交首页
芜湖公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
201路
51路
106路(晚)
22路(停运)
6路
37路
104路(晚)
5路
53路
214路
224路
41路
221路
58路
10路
202路
49路
33路
14路
3路
17路
55路
116路(晚)
20路
103路(晚)
36路
特3路
24路
19路
46路
110路(晚)
临1路
特2路
88路
108路(晚)
54路
游3路
47路
219路
228路
105路(晚)
9路
112路(晚)
学生专线1号线
21路
204路
111路(晚)
43路
16路
45路
热门车站
查看所有车站>
长江南路1号站(干四路口)
北师大芜湖附校
鞍子巷
白马村
长江北路
八分车站
安乐
宝能时代广场
白马山路3号站(节能基地)
保定中心小学
北京东路口
北京东路1号站
八里湾大桥北
鞍山路
曹埂
滨江公园
碧园小区
柏庄香府
泊口小区
保顺社区
板桥村口临时停靠站
北门
保险公司
柏庄观邸
安徽工程大学
碧桂园桥北
碧桂园
滨江客运码头
白马寺
安康路
爱国新村
卜家店
北京中路
安得物流
保定团洲分校
白马山路1号站(上马村)
板桥村
鲍屋基
长江大桥收费站
奥林匹克公园
百悦城邦
敖村临时停靠站
安徽工程大学北
保顺路1号站(美的大桥工业园)
扁担河
白马山路4号站(海螺医院)
茶北
曹家山
白马山路2号站(高铁弋江站南)
北城小学
最新更新线路
226路
102路
111路(晚)
37路
32路
17路
6路
4路
110路(晚)
47路
13路
88路
104路(晚)
206路
35路
26路
25路
201路
3路
特5路
107路(晚)
21路
7路
46路
41路
1路
特1路
118路(晚)
14路
48路
219路
108路(晚)
27路
12路
9路
228路
112路(晚)
223路
224路
221路
芜湖交通指南
查看地图
芜湖旅游网
芜湖旅游线路
芜湖周边游
芜湖旅行社
芜湖旅游景点
芜湖旅游攻略
芜湖天气预报
芜湖酒店预订
芜湖电子地图
芜湖长途汽车
芜湖火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南