芜湖公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
芜湖公交查询
> 芜湖公交首页
芜湖公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
58路
104路(晚)
46路
117路(晚)
206路
游1路
54路
22路(停运)
临1路
53路
17路
47路
101路
108路(晚)
223路
24路
18路
219路
8路
221路
5路
6路
204路
202路
13路
20路
51路
201路
2路
109路(晚)
游2路
19路
29路
11路
118路(晚)
特3路
26路
215路
16路
35路
110路(晚)
36路
44路(停运)
214路
33路
27路
88路
45路
42路
32路
热门车站
查看所有车站>
白马山路1号站(上马村)
卜家店北
白马山路3号站(节能基地)
八角生态园
滨江公园
白马山路4号站(海螺医院)
曹家山
安乐
奥韵康城
坝硬头
百货大楼
安徽工程大学北
白象绿洲小区
保定团洲分校
笆斗街
北塘小学
保顺路2号站(四垾社居委)
柏庄香府
北京中路
八分车站
保顺路
安徽工程大学
长江北路
滨江新居
安康路北
八角街
碧桂园桥北
百悦城邦
步康桥
扁担河
查村
鞍子巷
安徽华谊公司
奥林匹克公园
板桥村
柏庄春暖花开
北埂桥南
宝能时代广场
保定中心小学
北京东路1号站
冰冻街口
茶庵
安徽工程大学东
彩虹桥南
板桥村口临时停靠站
百线广场
北门
保顺社区
变电所
长春路
最新更新线路
226路
102路
111路(晚)
37路
32路
17路
6路
4路
110路(晚)
47路
13路
88路
104路(晚)
206路
35路
26路
25路
201路
3路
特5路
107路(晚)
21路
7路
46路
41路
1路
特1路
118路(晚)
14路
48路
219路
108路(晚)
27路
12路
9路
228路
112路(晚)
223路
224路
221路
芜湖交通指南
查看地图
芜湖旅游网
芜湖旅游线路
芜湖周边游
芜湖旅行社
芜湖旅游景点
芜湖旅游攻略
芜湖天气预报
芜湖酒店预订
芜湖电子地图
芜湖长途汽车
芜湖火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南