吴江公交查询[切换城市]
吴江783路(震泽-七都)原283路
(城乡线路)
震泽农贸市场 6:15-17:25(夏季) 6:15-17:15(冬季)|七都新车站 6:15-17:30(夏季) 6:35-17:15(冬季)
苏州市吴江公共交通集团公司震泽分公司
吴江7505路(原震泽305路)
(镇村线路(震泽))
八都收费站 6:15-17:30(夏季)6:25-17:15(冬季)|震泽街心公园 6:15-17:30(夏季)6:25-17:15(冬季)
苏州市吴江公共交通集团公司震泽分公司
吴江7509路(原震泽309路)
(镇村线路(八都))
高家埭 830 930 1040 1220 1330 1440 1655|八都小学 800 900 1010 1130 1300 1410
苏州市吴江公共交通集团公司震泽分公司
吴江7510路(原震泽310路)
(镇村线路(八都))
震泽实小 8:40 11:00 13:00 15:10|八都 高家埭 9:40 12:00 14:00 17:00
苏州市吴江公共交通集团公司震泽分公司
吴江7511路(原震泽311路)
(镇村线路(八都))
高家埭 615 645 720 825 915 1005 1055 1230 1420 1555 1635 1705|八都小学 630 700 810 900 950 1040 1215 1405 1540 1620 1720
苏州市吴江公共交通集团公司震泽分公司