吴江公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吴江公交查询
>
吴江公交站点查询
>
白巨斗
吴江公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
白巨斗
的公交线路:
7307路(原汾湖307路)
7318路(原汾湖318路)
吴江7307路(原汾湖307路)
(镇村线路(汾湖))
第五人民医院 6:30-17:40|荡东 6:30-17:40
苏州市吴江公共交通集团公司汾湖分公司
去程
返程
1
第五人民医院
2
新友花苑
3
汾湖派出所
4
水闸桥
5
越港路口
6
芦墟人才市场
7
芦墟大酒店
8
芦福宫
9
锦秀园
10
明丰翠湖园
11
双湖花园
12
湖滨雅园
13
白巨斗
14
汾湖实验小学
15
城司路口
16
明丰环湖花园
17
乐购汾湖店
18
文化中心
19
汾湖行政中心
20
临沪客运站
21
莘塔宾馆
22
莘塔人民桥
23
莘塔社区
24
莘塔农贸市场
25
八荡河桥堍
26
陈家湾
27
元荡村
28
卖盐港桥
29
鼎升企业
30
龙江路口
31
龙泾路口
32
长浜村
33
新庄村
34
新村
35
华树村
36
华字村
37
北太阳湖花园
38
明丰湖滨花园
39
红顶度假村
40
佰健势电梯
41
荡东(轮窑厂)
1
荡东(轮窑厂)
2
佰健势电梯
3
红顶度假村
4
明丰湖滨花园
5
北太阳湖花园
6
华字村
7
华树村
8
新村
9
新庄村
10
长浜村
11
龙泾路口
12
龙江路口
13
鼎升企业
14
卖盐港桥
15
元荡村
16
陈家湾
17
八荡河桥堍
18
莘塔农贸市场
19
莘塔社区
20
莘塔人民桥
21
莘塔宾馆
22
临沪客运站
23
汾湖行政中心
24
文化中心
25
乐购汾湖店
26
明丰环湖花园
27
城司路口
28
汾湖实验小学
29
白巨斗
30
湖滨雅园
31
双湖花园
32
明丰翠湖园
33
锦秀园
34
芦福宫
35
芦墟大酒店
36
芦墟人才市场
37
越港路口
38
水闸桥
39
汾湖派出所
40
新友花苑
41
第五人民医院
吴江7318路(原汾湖318路)
(镇村线路(汾湖))
6号圩 6:30-18:00|城司新天地 6:30-18:00
苏州市吴江公共交通集团公司汾湖分公司
去程
返程
1
6号圩
2
5号圩
3
江南浜
4
8号圩
5
芦东新村
6
姚池路口
7
夫子浜
8
芦墟高中
9
芦墟农贸市场
10
泰丰花园
11
芦墟邮政
12
芦墟街道办
13
芦墟车站
14
芦北村
15
芦墟大酒店
16
芦福宫
17
锦秀园
18
精元电脑
19
明丰翠湖园
20
双湖花园
21
湖滨雅园
22
白巨斗
23
汾湖实验小学
24
苏家港
25
百善实业
26
汾湖实验中学
27
城司路口
28
城司新天地
1
城司新天地
2
城司路口
3
汾湖实验中学
4
百善实业
5
苏家港
6
汾湖实验小学
7
白巨斗
8
湖滨雅园
9
双湖花园
10
明丰翠湖园
11
精元电脑
12
锦秀园
13
芦福宫
14
芦墟大酒店
15
芦北村
16
芦墟车站
17
芦墟街道办
18
芦墟邮政
19
泰丰花园
20
芦墟农贸市场
21
芦墟高中
22
夫子浜
23
姚池路口
24
芦东新村
25
8号圩
26
江南浜
27
5号圩
28
6号圩
吴江交通指南
查看地图
吴江旅游网
吴江旅游线路
吴江周边游
吴江旅行社
吴江旅游景点
吴江旅游攻略
吴江天气预报
吴江酒店预订
吴江电子地图
吴江长途汽车
吴江火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南