吴江公交查询[切换城市]
经过报恩桥的公交线路:
吴江7501路(原震泽301路)
(镇村线路(震泽))
庙头 6:15-17:30(夏季) 6:20-17:15(冬季)|震泽实小东校区 6:15-17:30(夏季) 6:20-17:15(冬季)
苏州市吴江公共交通集团公司震泽分公司
吴江7502路(原震泽302路)
(镇村线路(震泽))
震泽车站 6:20-17:30(夏季)17:20(冬季)|大船港 6:15-17:30(夏季)17:25(冬季)
苏州市吴江公共交通集团公司震泽分公司
吴江7508路(原震泽308路)
(镇村线路(震泽))
震泽308路 三扇村乌家扇——精字圩(对发)【首末班6:15-17:25,时刻表仅供参考】615 650 725 805 845 925 1005 1055 1145 1245 1345 1435 1525 1605 1645 1725(冬1715)
苏州市吴江公共交通集团公司震泽分公司