吴江公交查询[切换城市]
经过北厍变电所的公交线路:
吴江7327路(原汾湖327路)
(镇村线路(北厍))
北厍敬老院:6:40、8:40、10:30、12:30、14:40、16:40 永家村鸭头湾:7:00、9:00、11:00、13:00、15:00、17:10
苏州市吴江公共交通集团公司汾湖分公司