吴江公交查询[切换城市]
经过北厍邮政的公交线路:
793路(黎里-北厍)原汾湖303路 795路(北厍-莘塔)原汾湖335路 7321路(金家坝-黎星)原汾湖321路 7327路(原汾湖327路) 7331路(原汾湖331路) 7333路(原汾湖333路环线)
吴江7327路(原汾湖327路)
(镇村线路(北厍))
北厍敬老院:6:40、8:40、10:30、12:30、14:40、16:40 永家村鸭头湾:7:00、9:00、11:00、13:00、15:00、17:10
苏州市吴江公共交通集团公司汾湖分公司
吴江7331路(原汾湖331路)
(镇村线路(北厍))
东方村委:6:45、8:00、10:20、14:00、16:00;科达电梯(黎星)7:00、8:20、10:40、14:30、16:20。
苏州市吴江公共交通集团公司汾湖分公司