吴江公交查询[切换城市]
经过博京大厦的公交线路:
718路(松陵-盛泽)原118路 762路(原162路) 763路(原163路) 766路(原166路) 769路(原169路) 772路(原172路)
吴江718路(松陵-盛泽)原118路
(城乡线路)
松陵 明珠城枢纽站 6:20 - 20:25|盛泽广场 6:20-20:25【间隔6:20-10:30:25分/10:30-末二班19:50:28分, 单程42km】
苏州市吴江公共交通集团公司(彩虹公交)
吴江766路(原166路)
(城区线路(盛泽))
盛泽客运站→大谢村委 5:30-19:10 镜湖公园→大谢村委 19:25-21:20|大谢村委→盛泽客运站 5:30--18:50 大谢村委→镜湖公园 19:10--21:20
苏州市吴江公共交通集团公司盛泽分公司