吴江公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吴江公交查询
>
吴江公交站点查询
>
华东农副食品市场
吴江公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
华东农副食品市场
的公交线路:
702路(原102路)
759路(原松陵319路)
吴江702路(原102路)
(城区线路(松陵))
吴江汽车站 6:20-21:40 |格林华城 6:20-21:40
苏州市吴江公共交通集团公司松陵分公司
去程
返程
1
吴江汽车站
2
长板小区
3
恒达广场
4
吴江大厦
5
青少年活动中心
6
吴江图书馆
7
世纪大厦
8
吴江宾馆
9
明珠大厦(庆丰桥)
10
苏宁电器
11
二村东门(时代超市)
12
教师进修学校
13
龙庭锦绣花园
14
西塘桥
15
木中小区
16
泰金宝电子
17
中达电子
18
全友电脑
19
优普电子
20
阳光嘉园西门
21
阳光嘉园北门
22
三淞路淞兴路口
23
淞南村
24
华东农副食品市场
25
格林华城
1
格林华城
2
华东农副食品市场
3
淞南村
4
三淞路淞兴路口
5
阳光嘉园北门
6
阳光嘉园西门
7
优普电子
8
全友电脑
9
中达电子
10
泰金宝电子
11
木中小区
12
西塘桥
13
龙庭锦绣花园
14
教师进修学校
15
二村东门(时代超市)
16
苏宁电器
17
明珠大厦(庆丰桥)
18
吴江宾馆
19
世纪大厦
20
吴江图书馆
21
青少年活动中心
22
吴江大厦
23
恒达广场
24
长板小区
25
吴江汽车站
吴江759路(原松陵319路)
(城区线路(松陵))
淞兴路运河路 6:20 - 18:10|兴东路甘泉路 6:20 - 18:10
苏州市吴江公共交通集团公司松陵分公司
去程
返程
1
淞兴路运河路口
2
阳光嘉园北门
3
三淞路淞兴路口
4
淞南村
5
华东农副食品市场
6
华东商业城
7
行家路站
8
泉亿电子
9
华映视讯厂
10
华映花苑
11
瑞仪五厂西门
12
山湖花园小学
13
山湖花园幼儿园
14
山湖花园社区
15
庞东路山湖路口
16
山湖弘雅苑
17
兴东路甘泉路口
1
兴东路甘泉路口
2
山湖弘雅苑
3
庞东路山湖路口
4
山湖花园社区
5
山湖花园幼儿园
6
山湖花园小学
7
瑞仪五厂西门
8
华映花苑
9
华映视讯厂
10
泉亿电子
11
行家路站
12
华东商业城
13
华东农副食品市场
14
淞南村
15
三淞路淞兴路口
16
阳光嘉园北门
17
淞兴路运河路口
吴江交通指南
查看地图
吴江旅游网
吴江旅游线路
吴江周边游
吴江旅行社
吴江旅游景点
吴江旅游攻略
吴江天气预报
吴江酒店预订
吴江电子地图
吴江长途汽车
吴江火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南