吴江公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吴江公交查询
>
吴江公交站点查询
>
九里湖(后浜)
吴江公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
九里湖(后浜)
的公交线路:
7101路(原松陵301路)
吴江7101路(原松陵301路)
(镇村线路(同里))
叶建 6:20-18:00|九里湖(后浜) 6:20-18:00 间隔30-40分钟
苏州市吴江公共交通集团公司松陵分公司
去程
返程
1
叶建村
2
叶建村委
3
周湖线苏同黎路口
4
南星湖大桥西
5
浩浪
6
浦家浜
7
同里酱厂
8
星洲电缆
9
同里交管所
10
同里汽车站
11
同里湖度假村
12
同里中心小学
13
九里湖社区服务中心
14
娄里
15
明志科技
16
吴村浜
17
钱家泾桥
18
水塔路口
19
九里湖(后浜)
1
九里湖(后浜)
2
水塔路口
3
钱家泾桥
4
吴村浜
5
明志科技
6
娄里
7
九里湖社区服务中心
8
同里中心小学
9
同里湖度假村
10
同里汽车站
11
同里交管所
12
星洲电缆
13
同里酱厂
14
浦家浜
15
浩浪
16
南星湖大桥西
17
周湖线苏同黎路口
18
叶建村委
19
叶建村
吴江交通指南
查看地图
吴江旅游网
吴江旅游线路
吴江周边游
吴江旅行社
吴江旅游景点
吴江旅游攻略
吴江天气预报
吴江酒店预订
吴江电子地图
吴江长途汽车
吴江火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南