吴江公交查询[切换城市]
经过联杨北区西门的公交线路:
吴江715路(原115路拥军线)
(城区线路(松陵))
文苑路6:20,8:05,10:00,12:00,14:00,16:00 ;吴江训练基地站: 7:10,9:00,11:00,13:00,15:00,17:05
苏州市吴江公共交通集团公司松陵分公司