吴江公交查询[切换城市]
经过名门花园的公交线路:
吴江7323路(原汾湖323路)黎里古镇公交
(镇村线路(黎里))
黎民北路→名门花园 7:10-8:30,17:05-17:40;黎里车站→名门花园→黎民北路 6:30-7:35,16:15-16:45|黎里车站→名门花园→黎里车站 6:40-17:40
苏州市吴江公共交通集团公司汾湖分公司