吴江公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吴江公交查询
>
吴江公交站点查询
>
南门二村
吴江公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
南门二村
的公交线路:
94路
吴江94路
(苏州-松陵线路)
吴江汽车站 5:40-20:00|苏州轮船码头 6:20-21:00【间隔:10-20分;单程:25.5km】
苏州市吴江公共交通集团公司(彩虹公交)
去程
返程
1
翠庭公交停车场
2
汽车南站东
3
南环新村(汽车南站西)
4
团结桥东
5
南门二村
6
吴中区人民医院
7
东吴塔
8
吴中商城
9
吴中汽车站
10
澄湖路
11
红庄北
12
宝丰南路
13
尹山大桥西
14
兴吴路东
15
清阳路东
16
花港路东
17
佳格食品
18
江陵大桥
19
江兴大桥
20
香江花园
21
吴江一院
22
交通路流虹路口
23
第一加油站
24
大润发超市文苑路
25
花园路体育路口
26
公共卫生中心
27
阳光新天地
28
长板小区
29
吴江客运站
1
吴江客运站
2
长板小区
3
阳光新天地
4
公共卫生中心
5
花园路体育路口
6
大润发超市文苑路
7
第一加油站
8
交通路流虹路口
9
吴江一院
10
香江花园
11
江兴大桥
12
江陵大桥
13
佳格食品
14
花港路东
15
清阳路东
16
兴吴路东
17
尹山大桥西
18
宝丰南路
19
红庄北
20
澄湖路
21
吴中汽车站
22
吴中商城
23
东吴塔
24
吴中区人民医院
25
南门二村
26
团结桥东
27
南环新村(汽车南站西)
28
汽车南站广场
29
翠庭公交停车场
吴江交通指南
查看地图
吴江旅游网
吴江旅游线路
吴江周边游
吴江旅行社
吴江旅游景点
吴江旅游攻略
吴江天气预报
吴江酒店预订
吴江电子地图
吴江长途汽车
吴江火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南