吴江公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吴江公交查询
>
吴江公交站点查询
>
时基湾
吴江公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
金莘公路时基湾
时基湾南
经过
时基湾
的公交线路:
汾湖328路(临时停运)
汾湖337路(临时停运)
吴江汾湖328路(临时停运)
(通勤线路)
港南村 7:10|新黎路 16:30
苏州市吴江公共交通集团公司汾湖分公司
去程
返程
1
港南村
2
天王星制衣
3
鼎升企业
4
黄巢浜
5
时基湾
6
莘塔社区
7
莘塔人民桥
8
莘塔宾馆
9
临沪客运站
10
汾湖行政中心
11
南太阳湖花园
12
大渠荡生态园
13
江家湾小区
14
江南岸
15
第五人民医院
16
天奕创业园
17
草里路口
18
新黎路
1
新黎路
2
草里路口
3
天奕创业园
4
第五人民医院
5
江南岸
6
江家湾小区
7
大渠荡生态园
8
南太阳湖花园
9
汾湖行政中心
10
临沪客运站
11
莘塔宾馆
12
莘塔人民桥
13
莘塔社区
14
时基湾
15
黄巢浜
16
鼎升企业
17
天王星制衣
18
港南村
吴江汾湖337路(临时停运)
(通勤线路)
莘塔 长浜村 7:00,16:30|康力产业园 7:30,17:00
苏州市吴江公共交通集团公司汾湖分公司
去程
返程
1
长浜村
2
龙泾路口
3
龙江路口
4
黄巢浜
5
时基湾
6
时基湾南
7
莘塔社区
8
莘塔人民桥
9
莘塔宾馆
10
康力电梯
11
城司新天地
12
城司路口
13
明丰环湖花园
14
江家湾小区
15
第五人民医院
16
康力产业园
1
康力产业园
2
第五人民医院
3
江家湾小区
4
明丰环湖花园
5
城司路口
6
城司新天地
7
康力电梯
8
莘塔宾馆
9
莘塔人民桥
10
莘塔社区
11
时基湾南
12
时基湾
13
黄巢浜
14
龙江路口
15
龙泾路口
16
长浜村
吴江交通指南
查看地图
吴江旅游网
吴江旅游线路
吴江周边游
吴江旅行社
吴江旅游景点
吴江旅游攻略
吴江天气预报
吴江酒店预订
吴江电子地图
吴江长途汽车
吴江火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南