吴江公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吴江公交查询
>
吴江公交站点查询
>
舜湖小学
吴江公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
舜湖小学
的公交线路:
761路(原161路)
763路(原163路)
吴江761路(原161路)
(城区线路(盛泽))
目澜农贸市场(顺)6:15-18:00 目澜农贸市场(逆)6:20-18:00
苏州市吴江公共交通集团公司盛泽分公司
去程
返程
1
目澜农贸市场
2
色坯商城
3
财富中心
4
舜湖小学
5
盛泽公交枢纽
6
市场派出所
7
盛泽物流中心
8
南宵村
9
荷花村
10
盛泽客运站
11
新吴纺织
12
中服印花
13
艺龙商区
14
第八加油站
15
圆明寺桥
16
盛泽大润发
17
衡悦广场
18
东方广场
19
太古广场西
20
姚家坝桥
21
市场场部
22
市场路福建路口
23
东盛步行街南
24
坛丘轻纺南
25
盛坛路口
26
金盛花园
27
郎中村
28
星月翡翠半岛
29
目澜农贸市场
1
目澜农贸市场
2
星月翡翠半岛
3
郎中村
4
金盛花园
5
盛坛路口
6
坛丘轻纺南
7
东盛步行街南
8
市场路福建路口
9
市场场部
10
姚家坝桥
11
太古广场西
12
东方广场
13
衡悦广场
14
盛泽大润发
15
圆明寺桥
16
第八加油站
17
艺龙商区
18
中服印花
19
新吴纺织
20
盛泽客运站
21
荷花村
22
南宵村
23
盛泽物流中心
24
市场派出所
25
盛泽公交枢纽
26
舜湖小学
27
财富中心
28
色坯商城
29
目澜农贸市场
吴江763路(原163路)
(城区线路(盛泽))
三联染厂 5:40-21:20|新盛泽人公寓 5:30-21:30
苏州市吴江公共交通集团公司盛泽分公司
去程
返程
1
三联染厂
2
天玺纺织
3
东茂集团
4
市场派出所
5
盛泽公交枢纽
6
舜湖小学
7
皇家领誉
8
舜湖西路西环路口
9
博京大厦
10
中心广场
11
市场路福建路口
12
市场场部
13
姚家坝桥(尚嘉和广场)
14
太古广场西
15
太古广场
16
目澜公园
17
目澜路口
18
红洲警务站
19
尊龙苑南
20
纺机市场
21
南环路口
22
锦盛苑
23
盛泽实小幼儿园
24
茅塔村
25
新盛泽人公寓
1
新盛泽人公寓
2
茅塔村
3
盛泽实小幼儿园
4
锦盛苑
5
南环路口
6
纺机市场
7
尊龙苑南
8
红洲警务站
9
目澜路口
10
目澜公园
11
太古广场
12
太古广场西
13
姚家坝桥(尚嘉和广场)
14
市场场部
15
市场路福建路口
16
中心广场
17
博京大厦
18
舜湖西路西环路口
19
皇家领誉
20
舜湖小学
21
盛泽公交枢纽
22
市场派出所
23
东茂集团
24
天玺纺织
25
三联染厂
吴江交通指南
查看地图
吴江旅游网
吴江旅游线路
吴江周边游
吴江旅行社
吴江旅游景点
吴江旅游攻略
吴江天气预报
吴江酒店预订
吴江电子地图
吴江长途汽车
吴江火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南