吴江公交查询[切换城市]
经过铜锣车站的公交线路:
吴江747路(盛泽-桃源)原237路
(城乡线路)
237路 盛泽医院——桃源车站【首末班6:20-17:30,时刻表仅供参考】6:20 6:40 7:05 7:25 7:50 8:15 8:40 9:05 9:25 9:50 10:10 10:35 11:05 11:30 盛11:55(桃11:50) 12:20 12:40 13:05 13:25 13:50 14:10 14:35 14:55 15:20 15:40 16:05 16:30 16:50 17:10 17:30
苏州市吴江公共交通集团公司盛泽分公司
吴江7221路(原盛泽321路)
(镇村线路(桃源))
桃源车站桃源车站620 650 730 810 855 940 1025 1110 1155 1240 1325 1410 1455 1540 1625 1700|铜锣车站6:45-17:45
苏州市吴江公共交通集团公司盛泽分公司