吴江公交查询[切换城市]
经过西轸的公交线路:
吴江7315路(原汾湖315路)
(镇村线路(金家坝))
星谊学生接送班次时间:7:00 星谊:8:45 - 10:45 - 15:00 - 17:00; 金家坝小学放学往星谊方向学生:16:30|群众学生接送班次时间:6:30 群众:8:15 - 10:15 - 11:00 - 15:30 - 16:15;金家坝小学放学往群众方向学生:16:00
苏州市吴江公共交通集团公司汾湖分公司