吴江公交查询[切换城市]
经过兴华社区的公交线路:
吴江7506路(原震泽306路)
(镇村线路(震泽))
震泽306路 震泽车站——石桥头(对发)【首末班6:15-17:25,时刻表仅供参考】615 650 725 805 845 925 1005 1055 1145 1245 1345 1435 1525 1605 1645 1725(冬1715)
苏州市吴江公共交通集团公司震泽分公司