吴江公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吴江公交查询
>
吴江公交站点查询
>
雪巷
吴江公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
雪巷
的公交线路:
758路(江泽-同里)原263路
吴江758路(江泽-同里)原263路
(城乡线路)
江泽 6:30-18:00|同里汽车站 6:30-18:00
苏州市吴江公共交通集团公司汾湖分公司
去程
返程
1
江泽
2
江泽村路口
3
东投溪
4
西投溪
5
蚬南
6
雪巷
7
幸二(松厍公路周湖线)
8
松厍公路屯浦路口
9
双喜村
10
黑里石桥西
11
三友
12
屯村车站
13
方港
14
俞厍港桥
15
云水瑶
16
同里汽车站
1
同里汽车站
2
云水瑶
3
俞厍港桥
4
方港
5
屯村车站
6
三友
7
黑里石桥西
8
双喜村
9
松厍公路屯浦路口
10
幸二(松厍公路周湖线)
11
雪巷
12
蚬南
13
西投溪
14
东投溪
15
江泽村路口
16
江泽
吴江交通指南
查看地图
吴江旅游网
吴江旅游线路
吴江周边游
吴江旅行社
吴江旅游景点
吴江旅游攻略
吴江天气预报
吴江酒店预订
吴江电子地图
吴江长途汽车
吴江火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南