吴江公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吴江公交查询
>
吴江公交站点查询
>
闸坝
吴江公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
闸坝
的公交线路:
7512路(原震泽312路)
吴江7512路(原震泽312路)
(镇村线路(震泽))
外倚 6:15 7:05 8:00 15:55 16:50|震泽实小东校区 6:45 7:35 15:30 16:20
苏州市吴江公共交通集团公司震泽分公司
去程
返程
1
外倚
2
团结路口
3
闸坝
4
朱家浜卫生站
5
小村浜
6
新民桥
7
孙家浜
8
沈家浜
9
朱家浜
10
塔水桥
11
北港荡
12
震泽实验小学(新城小区)
13
震泽医院
14
金丰花园
15
北洞里
16
小坝头
17
庞家埭
18
钮家埭
19
震泽实小东校区
1
震泽实小东校区
2
钮家埭
3
庞家埭
4
小坝头
5
北洞里
6
金丰花园
7
震泽医院
8
震泽实验小学(新城小区)
9
北港荡
10
塔水桥
11
朱家浜
12
沈家浜
13
孙家浜
14
新民桥
15
小村浜
16
朱家浜卫生站
17
闸坝
18
团结路口
19
外倚
吴江交通指南
查看地图
吴江旅游网
吴江旅游线路
吴江周边游
吴江旅行社
吴江旅游景点
吴江旅游攻略
吴江天气预报
吴江酒店预订
吴江电子地图
吴江长途汽车
吴江火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南