吴江公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吴江公交查询
>
吴江公交站点查询
>
织东路口
吴江公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
织东路口
的公交线路:
752路(盛泽-南麻)原232路
吴江752路(盛泽-南麻)原232路
(城乡线路)
盛泽 旭景园 5:30-22:00|南麻加油站 5:30-22:00
苏州市吴江公共交通集团公司盛泽分公司
去程
返程
1
旭景园
2
镇东新村
3
东港路东方路口
4
新民厂
5
计生服务站
6
大润发(春之声广场)
7
仲英广场
8
盛泽广场
9
东盛步行街北
10
中心广场
11
东盛步行街南
12
坛丘轻纺南
13
盛坛路口
14
金盛花园
15
郎中村
16
星月翡翠半岛
17
色坯商城
18
盛泽医院
19
洛阳路
20
华佳丝博园
21
坛丘卫生院
22
盛南路梅坛路口
23
双熟村
24
永平村
25
织东路口
26
恒力集团
27
太平桥
28
南麻农贸
29
南麻卫生院
30
南麻社区
31
西村埭
32
南麻加油站
33
南麻七庄换乘站
1
南麻七庄换乘站
2
南麻加油站
3
西村埭
4
南麻社区
5
南麻卫生院
6
南麻农贸
7
太平桥
8
恒力集团
9
织东路口
10
永平村
11
双熟村
12
盛南路梅坛路口
13
坛丘卫生院
14
华佳丝博园
15
洛阳路
16
盛泽医院
17
色坯商城
18
星月翡翠半岛
19
郎中村
20
金盛花园
21
盛坛路口
22
坛丘轻纺南
23
东盛步行街南
24
中心广场
25
东盛步行街北
26
盛泽广场
27
仲英广场
28
大润发(春之声广场)
29
计生服务站
30
新民厂
31
东港路东方路口
32
镇东新村
33
旭景园
吴江交通指南
查看地图
吴江旅游网
吴江旅游线路
吴江周边游
吴江旅行社
吴江旅游景点
吴江旅游攻略
吴江天气预报
吴江酒店预订
吴江电子地图
吴江长途汽车
吴江火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南