吴江公交查询[切换城市]
经过中心桥(震泽老车站)的公交线路:
吴江7505路(原震泽305路)
(镇村线路(震泽))
八都收费站 6:15-17:30(夏季)6:25-17:15(冬季)|震泽街心公园 6:15-17:30(夏季)6:25-17:15(冬季)
苏州市吴江公共交通集团公司震泽分公司
吴江7510路(原震泽310路)
(镇村线路(八都))
震泽实小 8:40 11:00 13:00 15:10|八都 高家埭 9:40 12:00 14:00 17:00
苏州市吴江公共交通集团公司震泽分公司