吴江公交查询[切换城市]
经过淞泽家园六区的公交线路:
吴江562路专线[苏州]
(城乡线路)
4月-11月:车坊7:00、9:00、11:30、14:30、17:00、19:00;同里斜港6:00、8:00、10:00、13:00、16:00、18:00,|12月-次年3月:车坊7:00、9:00、11:20、14:00、16:00、18:00;同里斜港6:00、8:00、10:00、12:40、15:00、17:00
苏州市吴中区公共汽车有限公司