吴江公交查询[切换城市]
经过318国道国赵路口的公交线路:
吴江7320路(原汾湖320路)
(镇村线路(汾湖))
云东→芦墟高中6:40,云东→芦墟敬老院8;20,10:00,11:00,14:30,云东→芦墟小学:16:00;|芦墟农贸市场→云东8:00,9:30,10:30,14:00,15:30,芦墟小学→云东17:05
苏州市吴江公共交通集团公司汾湖分公司