乌兰察布公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
乌兰察布公交查询
>
乌兰察布公交站点查询
>
北道口
乌兰察布公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
北道口
的公交线路:
5路
23路
26路
乌兰察布5路
(市区线路)
冬6:50-18:50 夏6:40-19:20
集宁公交公司
去程
返程
1
铁路小区
2
如意西大街
3
集宁站货场
4
集宁站
5
水电段
6
萨林乳业
7
公交总公司
8
北道口
9
南站
10
乌兰惠民园
11
五洲商场
12
虎山公园
13
邮电建筑公司
14
虎山沙发厂
15
第一工程处
16
公安公寓
17
卫校
18
文化小区
19
天恒广场
20
五中
21
高级技工学校
22
浙江小商品市场
23
集宁师范学院南校区
24
公交一公司
25
盛世新城
26
贲红幸福村
27
御景华庭
28
温州精品家具城
29
和顺小区
30
红星美凯龙
1
红星美凯龙
2
和顺小区
3
温州精品家具城
4
御景华庭
5
贲红幸福村
6
盛世新城
7
公交一公司
8
集宁师范学院南校区
9
浙江小商品市场
10
高级技工学校
11
五中
12
天恒广场
13
文化小区
14
卫校
15
公安公寓
16
第一工程处
17
虎山沙发厂
18
邮电建筑公司
19
虎山公园
20
五洲商场
21
乌兰惠民园
22
南站
23
北道口
24
公交总公司
25
萨林乳业
26
水电段
27
集宁站
28
集宁站货场
29
如意西大街
30
铁路小区
乌兰察布23路
(市区线路)
集宁公交公司
去程
返程
1
集宁公交公司
2
南站
3
集宁宾馆
4
二一三
5
大榆树湾
6
碧海嘉源
7
利丰公司
8
世纪馨苑
9
万福广场
10
华夏大酒店
11
平地泉活动中心
12
平地泉镇中心小学
13
平地泉中学
14
平地泉加油站
15
白家地
16
南村
17
周家地
18
庞家地
19
大门院
20
杨士村
21
南营子
22
前旗一中
23
前旗医院
24
北洋小区
25
北道口
26
前旗交通局
27
前旗火车站
28
前旗政府广场
29
前旗三中
1
前旗三中
2
前旗政府广场
3
前旗火车站
4
前旗交通局
5
北道口
6
北洋小区
7
前旗医院
8
前旗一中
9
南营子
10
杨士村
11
大门院
12
庞家地
13
周家地
14
南村
15
白家地
16
平地泉加油站
17
平地泉中学
18
平地泉镇中心小学
19
平地泉活动中心
20
华夏大酒店
21
万福广场
22
世纪馨苑
23
利丰公司
24
碧海嘉源
25
大榆树湾
26
二一三
27
集宁宾馆
28
南站
29
集宁公交公司
乌兰察布26路
(市区线路)
集宁公交公司
去程
返程
1
公交总公司
2
北道口
3
南站
4
南道口
5
惠丰大酒店
6
集宁宾馆
7
军干所
8
二一三
9
小榆树湾
10
金雅苑小区
11
大榆树湾
12
新区实验小学
13
集宁海关
14
市民政局
15
市委政府
16
图书馆
17
广电大厦
18
维邦世基
19
瑞宁名苑
20
新时代家园
21
医专公寓
22
红星美凯龙
23
中央商务广场
24
科技馆
25
博物馆
26
博物馆东
27
霸王河生态大桥
28
江东郡西
29
陆家坝
30
霸王河瀑布广场
1
霸王河瀑布广场
2
陆家坝
3
江东郡西
4
霸王河生态大桥
5
博物馆东
6
博物馆
7
科技馆
8
中央商务广场
9
红星美凯龙
10
医专公寓
11
新时代家园
12
瑞宁名苑
13
维邦世基
14
广电大厦
15
图书馆
16
市委政府
17
市民政局
18
集宁海关
19
新区实验小学
20
大榆树湾
21
金雅苑小区
22
小榆树湾
23
二一三
24
军干所
25
集宁宾馆
26
惠丰大酒店
27
南道口
28
南站
29
北道口
30
公交总公司
乌兰察布交通指南
查看地图
乌兰察布旅游网
乌兰察布旅游线路
乌兰察布周边游
乌兰察布旅行社
乌兰察布旅游景点
乌兰察布旅游攻略
乌兰察布天气预报
乌兰察布酒店预订
乌兰察布电子地图
乌兰察布长途汽车
乌兰察布火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南