乌兰察布公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
乌兰察布公交查询
>
乌兰察布公交站点查询
>
福泰御苑
乌兰察布公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
福泰御苑
的公交线路:
1路
9路
乌兰察布1路
(市区线路)
冬6:50-18:50 夏6:40-19:20
去程
返程
1
气象局
2
精神康复医院
3
集宁一中(桥西旧校区)
4
桥西广场
5
五金
6
桥西办事处
7
南站
8
乌兰惠民园
9
五洲商场
10
市中心医院
11
新得乐海
12
区地税局
13
福泰御苑
14
正大家俱城
15
卫校附院
16
酒厂
17
水泥厂
18
肉厂
19
乌兰热电厂
1
乌兰热电厂
2
肉厂
3
水泥厂
4
酒厂
5
卫校附院
6
正大家俱城
7
福泰御苑
8
区地税局
9
新得乐海
10
市中心医院
11
五洲商场
12
乌兰惠民园
13
南站
14
桥西办事处
15
五金
16
桥西广场
17
集宁一中(桥西旧校区)
18
精神康复医院
19
气象局
乌兰察布9路
(市区线路)
去程
返程
1
公交总公司
2
区房产局
3
新思维培训学校
4
中心广场
5
联营商场
6
恩和世纪广场
7
集宁区国税局
8
新得乐海
9
区地税局
10
福泰御苑
11
正大家俱城
12
卫校附院
13
五中
14
高级技工学校
15
浙江小商品市场
16
集宁师范学院南校区
17
东风汽车城
18
市中心血站
19
市药监局
20
市总工会
21
市政府
22
市财政局
23
泉山路派出所
24
广电大厦
25
市林业局
26
天骄城小区
27
一中旧校区
28
童心幼儿园
29
重联建材城
1
重联建材城
2
童心幼儿园
3
一中旧校区
4
天骄城小区
5
市林业局
6
广电大厦
7
泉山路派出所
8
市财政局
9
市政府
10
市总工会
11
市药监局
12
市中心血站
13
东风汽车城
14
集宁师范学院南校区
15
浙江小商品市场
16
高级技工学校
17
五中
18
卫校附院
19
正大家俱城
20
福泰御苑
21
区地税局
22
新得乐海
23
集宁区国税局
24
恩和世纪广场
25
联营商场
26
中心广场
27
新思维培训学校
28
区房产局
29
公交总公司
乌兰察布交通指南
查看地图
乌兰察布旅游网
乌兰察布旅游线路
乌兰察布周边游
乌兰察布旅行社
乌兰察布旅游景点
乌兰察布旅游攻略
乌兰察布天气预报
乌兰察布酒店预订
乌兰察布电子地图
乌兰察布长途汽车
乌兰察布火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南