乌兰浩特公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
乌兰浩特公交查询
>
乌兰浩特公交站点查询
>
金鹿运业企业
乌兰浩特公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
金鹿运业企业
的公交线路:
3路
乌兰浩特3路
(市区线路)
分别从西大坝和建材市场两个公交站点对发,西大坝处首班车6:50分发车,末班车发车时间5:36分。北部建材市场的首班车发车时间7:11分,末班车发车时间5:39分。车辆每趟间隔时间8——9分钟。
乌市公交公司
去程
返程
1
龙珠花园小区
2
合展小学
3
书香美地小区
4
兴河国际小区
5
乌兰浩特一中
6
兴安盟党政综合大楼
7
兴安盟政务服务中心
8
鑫安家园
9
乌兰浩特四中
10
万佳商务会所
11
市公安局
12
盟法院
13
市蒙古族小学
14
乌兰浩特市人民医院
15
金岛商厦
16
乌兰浩特火车站
17
万佳樱花园小区
18
兴安市场
19
金座花园
20
兴安气象处
21
建设小区
22
中西医结合医院
23
铁西邮政支局
24
铁西办事处
25
乌兰浩特市钢铁厂
26
兴旺家园
27
钢花小区
28
西大坝
1
西大坝
2
钢花小区
3
乌兰浩特市钢铁厂
4
铁西办事处
5
铁西邮政支局
6
中西医结合医院
7
建设小区
8
兴安气象处
9
金座花园
10
兴安市场
11
万佳樱花园小区
12
乌兰浩特市火车站
13
金岛商厦
14
乌兰浩特市人民医院
15
市蒙古族小学
16
盟法院
17
市公安局
18
万佳商务会所
19
乌兰浩特四中
20
朝鲜族中学
21
鑫安家园
22
兴安盟政务服务中心
23
兴安盟党政综合大楼
24
乌兰浩特一中
25
兴河国际小区
26
书香美地小区
27
合展小学
28
龙珠花园小区
29
融佳建材市场汽车区
30
融佳建材市场钢材区
31
融佳建材市场陶瓷区
32
博彩玻璃城
33
宏兴达建筑材料
34
金鹿运业企业
乌兰浩特交通指南
查看地图
乌兰浩特旅游网
乌兰浩特旅游线路
乌兰浩特周边游
乌兰浩特旅行社
乌兰浩特旅游景点
乌兰浩特旅游攻略
乌兰浩特天气预报
乌兰浩特酒店预订
乌兰浩特电子地图
乌兰浩特长途汽车
乌兰浩特火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南