乌兰浩特公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
乌兰浩特公交查询
>
乌兰浩特公交站点查询
>
前旗环保局
乌兰浩特公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
前旗环保局
的公交线路:
22路
20路
乌兰浩特22路
(乌兰浩特至科右前旗线路)
6:37——16:55
公交公司
去程
返程
1
乌兰浩特火车站
2
中国移动
3
英伦酒店
4
乌乌兰浩特市人民医院
5
乌兰浩特市蒙古族小学
6
市公安局
7
盟法院
8
万佳商务会所
9
乌兰浩特四中
10
朝鲜族中学
11
鑫安家园
12
兴安盟党政综合大楼
13
新兴安盟人民医院
14
乌兰浩特一中
15
兴河国际小区
16
书香美地
17
合展小学
18
瑞居二号
19
碧桂园高层
20
博园小区
21
热电世纪家园
22
前旗第二小学
23
科右前旗三中
24
森发四季花城
25
林园小区
26
府东小区
27
科右前旗政府
28
前旗环保局
29
金碧苑小区
30
锦绣花园小区
31
美之赢花园小区
32
20路终点站
33
移民小区
34
金立驾校
35
域合驾校
1
域合驾校
2
金立驾校
3
移民小区
4
20路终点站
5
美之赢花园小区
6
锦绣花园小区
7
金碧苑小区
8
前旗环保局
9
科右前旗政府
10
府东小区
11
林园小区
12
森发四季花城
13
科右前旗三中
14
前旗第二小学
15
热电世纪家园
16
博园小区
17
碧桂园高层
18
瑞居二号
19
合展小学
20
书香美地
21
兴河国际小区
22
乌兰浩特一中
23
新兴安盟人民医院
24
兴安盟党政综合大楼
25
鑫安家园
26
乌兰浩特四中
27
万佳商务会所
28
盟法院
29
市公安局
30
乌兰浩特市蒙古族小学
31
乌乌兰浩特市人民医院
32
英伦酒店
33
中国移动
34
乌兰浩特火车站
乌兰浩特20路
(乌兰浩特到科右前旗线路)
6:30——17:37
公交公司
去程
返程
1
乌兰浩特火车站
2
兴安一小
3
兴安市场
4
旗医院
5
盟医院门诊部
6
乌兰浩特市第四中学
7
朝鲜族中学
8
鑫安家园
9
兴安盟党政综合大楼
10
兴安盟人民医院
11
静水湾小区
12
碧桂园东区
13
碧桂园中区
14
碧桂园西区
15
热电世纪佳苑小区
16
兴安盟交警支队
17
前旗交通局
18
前旗文体局
19
前旗卫生局
20
前旗教育局
21
科右前旗政府
22
前旗环保局
23
前旗教育园区
24
前旗公安局
25
兴科家园B区
26
前旗民族幼儿园
27
美之赢小区
1
美之赢小区
2
前旗民族幼儿园
3
兴科家园B区
4
前旗公安局
5
前期地税局
6
前旗教育园区
7
前旗环保局
8
科右前旗政府
9
前旗教育局
10
前旗卫生局
11
前旗文体局
12
前旗交通局
13
兴安盟交警支队
14
热电世纪佳苑小区
15
碧桂园西区
16
碧桂园中区
17
碧桂园东区
18
静水湾小区
19
兴安盟人民医院
20
兴安盟党政综合大楼
21
鑫安家园
22
乌兰浩特市第四中学
23
盟医院门诊部
24
旗医院
25
兴安市场
26
兴安一小
27
乌兰浩特火车站
乌兰浩特交通指南
查看地图
乌兰浩特旅游网
乌兰浩特旅游线路
乌兰浩特周边游
乌兰浩特旅行社
乌兰浩特旅游景点
乌兰浩特旅游攻略
乌兰浩特天气预报
乌兰浩特酒店预订
乌兰浩特电子地图
乌兰浩特长途汽车
乌兰浩特火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南