乌鲁木齐公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
> 乌鲁木齐公交首页
乌鲁木齐公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
3路
2路
912路
518路
529路
27路
5031路
62路
203路
525路
44路
927路
531路
18路
56路
63路
302路
61路
532路
54路
536路
106路
152路
922路
801路
931路
52路
613路
503路
303路
308路
309路
43路
36路
903路
51路
K2(环线快客2号线)
310路
910路
905路
528路
8路
66路
19路
919路
909路
527路
602路
3406路
K1(环线快客1号线)
热门车站
查看所有车站>
八家户大寺
安古北路
巴哈尔路
八钢一中
7438工厂
北郊客运站
安宁渠农场
八道湾村五队
103沙场
北方钢材
八道湾车场
安装公司
百商百乐苑
安居北路
101砂厂
百万庄
109站
百信花园
巴黎路
北郊医院
宝山饭店
109中学
八家户街路口
巴州路
八道湾
103砂厂
104团
八道湾村
8664部队
奥林小区
11小学
111中学
八一农场
北二路
八道湾村二队
安宁渠桥头
安青南路
八钢转盘
104团中学
66中分校
59中
安置小区
北二路
百商一期
宝能城
北郊鸡场(下行)
宝山路
北门(健康路)
百商电缆
八钢
最新更新线路
909路
5032路
18路
301路
518路
BRT-4
BRT-5
5302路
5035路
34路
3406路
54路
701路
D004路
1路
43路
5033路
902路
307路
D002路区间
9路
5020路
2005路
601路
311路
BRT-7
45路
502路
305路
西城康居苑-专线-骑马山路
907路
537路
931路
908路
17路
903路
62路区间
602路
68路
921路
乌鲁木齐交通指南
查看地图
乌鲁木齐旅游网
乌鲁木齐旅游线路
乌鲁木齐周边游
乌鲁木齐旅行社
乌鲁木齐旅游景点
乌鲁木齐旅游攻略
乌鲁木齐天气预报
乌鲁木齐酒店预订
乌鲁木齐地铁线路图
乌鲁木齐电子地图
乌鲁木齐长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南