无锡公交查询[切换城市]
- 1坊前
- 2向阳路(坊前路)
- 3万裕苑二区(新光路)
- 4新之城广场
- 5锡兴路(新光路)
- 6路灯管理处
- 7红旗花园
- 8新区医院
- 9太湖花园(新区医院)
- 10太湖花园二区
- 11仁德医院
- 12叙康里
- 13长江北路(光大新区支行)
- 14金海里
- 15学前东路(长江北路)
- 16江海新村
- 17上马墩三村
- 18锡沪装饰市场
- 19江海东路(广益路)
- 20丁村
- 21锡山医院
- 22锡沪路(华润万家乐都汇)
- 23无锡汽车站(锡沪西路)
- 24庆丰桥
- 25北栅口
- 26火车站(西广场)
- 1灵山胜境
- 2碧波山庄
- 3古竹
- 4胜子岭
- 5峰影西路
- 6雪云路(梅梁路)
- 7啤酒花园
- 8圣芭芭拉(乐山新村)
- 9朝霞新村
- 10梅梁路(思源路)
- 11马山度假区工业园
- 12种鸡场
- 13常乐路(湖山路)
- 148390厂
- 15锡柴改装厂
- 16陆马公路(湖山路)
- 17华瑞公司
- 18闾江(阖闾城)
- 19二湾
- 20孟湾
- 21杨湾
- 22华藏
- 23姚湾
- 24湖景科技园(十八湾农庄)
- 25石埠(湖景公墓)
- 26青龙山
- 27梅园公交总站
- 28梅园
- 29开原寺
- 30大渲
- 31荣巷西浜
- 32荣巷东浜
- 33鸿桥路(梁清路)
- 34颐景花园
- 35隐秀路(梁清路)
- 36滨湖区党校
- 37蠡溪路(梁清路)
- 38青祁路(梁清路)
- 39无锡公交(恒丰银行)
- 40公路处(梁溪大桥)
- 41市交通产业集团
- 42永安桥
- 43解放西路(县前街)
- 44火车站(西广场)