无锡公交查询[切换城市]
- 1新安
- 2新安睦邻中心
- 3新安小学
- 4三房桥
- 5国家软件园
- 6净慧东道
- 7净慧西道
- 8袁塘桥
- 9华庄街道
- 10华庄
- 11华庄桥
- 12瑞景道(震泽路)
- 13丰登桥
- 14吴都路(南湖大道)
- 15和畅路(南湖大道)
- 16观山路(南湖大道)
- 17永昌桥
- 18无锡市车辆管理所
- 19大通路(南湖大道)
- 20梁南桥(明丽雅公司)
- 21梁东路(南湖大道)
- 22中南分公司(扬名公交总站)
- 23金石东路(南湖大道)
- 24双庆桥
- 25芦庄一区
- 26南湖大道(金城路)
- 27五星家园(金城路)
- 28人民医院(疾控中心)
- 29沁园新村(清扬路)
- 30沁扬市场
- 31南扬新村
- 32永和路(清扬路)
- 33永乐路(清扬路)
- 34永丰路(清扬路)
- 35振新路(清扬路)
- 36南禅寺(朝阳广场)
- 37东门
- 38锡沪路(华润万家乐都汇)
- 39市人力资源市场(常工城尚城)
- 40无锡中央车站(公交站A岛)
- 1旅游商贸学校
- 2广石路小区
- 3北塘疾控中心(广石路)
- 4凤翔分公司
- 5郑巷
- 6五河新村(黄巷医院)
- 7黄巷
- 8后张巷(丽新康复医院)
- 9霞美路
- 10古运河小区
- 11三里桥
- 12北塘医院
- 13胜利门(解放北路)
- 14吉祥桥
- 15东门
- 16东林书院(光大银行)
- 17槐古桥
- 18南禅寺(朝阳广场)
- 19跨塘桥(南禅寺紫金广场)
- 20清扬路(永乐路)
- 21永乐西路
- 22曹张新村(永乐西路)
- 23永和路(运河东路)
- 24金匮桥(运河东路)
- 25清名路(运河东路)
- 26沁园新村
- 27清扬路(沁园路)
- 28人民医院(疾控中心)
- 1科技职业学院
- 2新洲生态园
- 3新区国际礼拜堂(锡士路)
- 4机场路(高浪路)
- 5高浪路(长江北路)
- 6黄山路(长江北路)
- 7通用电气
- 8泰山路(长江北路)
- 9科技园
- 10长江俱乐部(新区人力资源中心)
- 11新光路(长江北路)
- 12太湖花园(新区医院)
- 13太湖花园二区
- 14仁德医院
- 15钢铁桥
- 16南长街(金城路)
- 17疾控中心(人民医院.儿童医院)
- 18五星家园(金城路)
- 19南湖大道(金城路)
- 20新联(金城路)
- 21芦庄五区
- 22金城湾路
- 23蠡踪桥
- 24蠡湖隧道
- 25经贸路(金城路)
- 26蠡湖大桥
- 27望山路(蠡湖大道)
- 28景丽苑
- 29体育中心东大门(蓝庭国际)
- 30青祁路(建筑路)
- 31响桥
- 32建筑路(蠡溪路)
- 33景鸿苑
- 34蠡溪路(梁清路)
- 35青祁路(梁清路)
- 1公交梅村总站
- 2梅荆大桥
- 3梅荆花苑
- 4梅村中学
- 5梅村镇政府
- 6新梅广场
- 7新华路(锡义路)
- 8梅西路(锡义路)
- 9新洲路(泰伯大道)
- 10高浪路高架
- 11丰西路(泰伯大道)
- 12312国道(泰伯大道)
- 13新丰苑二期
- 14新芳路(泰伯大道)
- 15泰伯广场
- 16行创四路(旺庄东路)
- 17春潮三区(锡士路)
- 18路灯管理处
- 19红旗花园
- 20新区医院
- 21太湖花园(新区医院)
- 22太湖花园二区
- 23仁德医院
- 24钢铁桥
- 25南长街(金城路)
- 26疾控中心(人民医院.儿童医院)
- 27五星家园(金城路)
- 28南湖大道(金城路)
- 29新联(金城路)
- 30芦庄五区
- 31金城路(贡湖大道)
- 32金城新村
- 33公交三场(贡湖大道)
- 34公交三场
- 35中桥
- 36红星南路(公交三场)
- 1坊前
- 2向阳路
- 3万裕苑南大门
- 4泰伯广场
- 5行创四路
- 6春潮花园二区(机电高职)
- 7春潮村
- 8开发区
- 9长江北路(旺庄东路)
- 10长江俱乐部(新区人力资源中心)
- 11新光路(长江北路)
- 12太湖花园(新区医院)
- 13太湖花园二区
- 14仁德医院
- 15钢铁桥
- 16南长街(金城路)
- 17疾控中心(人民医院.儿童医院)
- 18五星家园(金城路)
- 19南湖大道(金城路)
- 20芦庄一区
- 21双庆桥
- 22金石东路(南湖大道)
- 23中南分公司(扬名公交总站)
- 24梁东路(南湖大道)
- 25梁南桥(明丽雅公司)
- 26大通路(南湖大道)
- 27南湖家园(高运路)
- 28高运路(兴梁道)
- 29梁南村
- 30东联新村
- 31贡湖大道(大通路)
- 32大通路(立信校区)
- 33滨湖区中医院
- 34五湖大道(大通路)
- 35糜巷桥家园
- 36大通路(万顺道)
- 37高浪路(万顺道)
- 38江南大学(无锡职院)
- 39长广溪桥
- 40慈济环保教育基地
- 41唐城
- 42宝界村
- 43蠡湖中央公园