梧州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
梧州公交查询
> 梧州公交首页
梧州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
46路
45路
302路
11路
33路
3路
29路
23路
27路
26路
玫瑰湖生态园-中山路专线
20路
31路
14路
302路A
高铁快线(河东线)
307路
47路B线
21路
22路
38路
13路
12路
301路
6路
28路
1路
25路
43路
50路
4路
32路
47路A线
303路
9路
7路
高铁快线(河西线)
15路
16路
24路
41路
42路
36路(停开)
48路
19路
10路
39路
8路
18路(旅游专线)
17路
热门车站
查看所有车站>
白云山公园
广电中心
八中
工人文化宫
分界
大车
长地村
大新村
妇幼保健院
蝶山二路
步埠
大岭岗
丰业玫瑰园
白云路口
大路垌
公安万秀分局
大中路
工人医院
大南路(骑楼城)
桂东医院
工业园
大盈
红岭小区
丰业紫荆花园
富民泵站
红岭总站
阜民路
丰盈公司
扶典
大恩村
东山冲小区
红山
步埠路口
冬湖路口
白洲
蝶山一路
福全
丰业花园
国家体训基地
不锈钢工业园
大冲
大印
丰业蓝天港湾
财政局
第三人民医院(桂东船厂)
高简
光华
碧桂园凤凰城
湖滨路
东山冲
最新更新线路
41路
48路
49路
301路
303路
36路(停开)
31路
17路
302路A
14路
7路
22路
23路
10路
11路
13路
19路
20路
26路
28路
302路
24路
12路
高铁快线(河西线)
50路
307路
30路
高铁快线(河东线)
4路
9路
25路
32路
39路
21路
3路
29路
38路
45路
47路B线
47路A线
梧州交通指南
查看地图
梧州旅游网
梧州旅游线路
梧州周边游
梧州旅行社
梧州旅游景点
梧州旅游攻略
梧州天气预报
梧州酒店预订
梧州电子地图
梧州长途汽车
梧州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南