梧州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
梧州公交查询
> 梧州公交首页
梧州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
47路B线
29路
12路
50路
33路
45路
14路
18路(旅游专线)
15路
28路
30路
22路
26路
4路
高铁快线(河西线)
24路
36路(停开)
23路
3路
49路
玫瑰湖生态园-中山路专线
19路
1路
302路
21路
48路
2路
302路A
7路
10路
13路
16路
46路
43路
307路
39路
高铁快线(河东线)
8路
17路
38路
31路
25路
9路
301路
47路A线
6路
20路
11路
32路
42路
热门车站
查看所有车站>
富江
丰业·玫瑰园
白云路口
苍梧大道东
红岭小区
丰业紫荆花园
大盈
八中
河口村委
富民泵站
工业园2号站
大冲
大路垌
大厦
步埠路口
东山冲
翠薇山庄
富民
大车
蝶山一路
东山冲社区
八宝塘
城南大道路口
蝶山二路
都连口
广电中心
富民坡
红岭总站
步埠
工业园
红岭路兴龙路口
红山
桂江路
不锈钢工业园
妇幼保健院
长地小学
白后
二化厂
丰业蓝天港湾
大恩村
公安万秀分局
丰盈公司
白洲
奥奇丽路
锅炉厂
飞鹅口
财政局
大南路
工人医院
福全
最新更新线路
41路
48路
49路
301路
303路
36路(停开)
31路
17路
302路A
14路
7路
22路
23路
10路
11路
13路
19路
20路
26路
28路
302路
24路
12路
高铁快线(河西线)
50路
307路
30路
高铁快线(河东线)
4路
9路
25路
32路
39路
21路
3路
29路
38路
45路
47路B线
47路A线
梧州交通指南
查看地图
梧州旅游网
梧州旅游线路
梧州周边游
梧州旅行社
梧州旅游景点
梧州旅游攻略
梧州天气预报
梧州酒店预订
梧州电子地图
梧州长途汽车
梧州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南